Ле
Леди-Бриллиант

Реалисты изучают автомат Калашникова?

Ответы
Crazy Snowman

Реалисты его когда-то разбирали-собирали за 20 секунд, и стреляли из него... Предпочту другое оружие, посовременнее

Татьяна Лагунович

Не знаю, как кто. Я изучала, разбирала и собирала с закрытыми глазами и неплохо стреляла из него

Ле
Леди-Бриллиант

Гдето служите наверное?

Татьяна Лагунович

Служила в спецсвязи. А оружием увлеклась в училище. Училась с ребятами- в группе было 30 парней и я. Вот НВП вместе с ними и проходила. И в тире, и на полигоне в/ч. 96 -97из 100 выбивала свободно. Хоть из автомата, хоть из винтовки. Да и сейчас порой с сыном балуемся стрельбой, только в тире.

Ле
Леди-Бриллиант

Какая вы молодец)) горжусь вами👍

Татьяна Лагунович

Спасибо. Интересно было. Даже на военизированные соревнования республики тогда ездили, Жили в лесу, в палатках. Утром- на Сож ходили. Пока весь лагерь спал, успевали и умыться, и искупаться. Ориентирование на местности, полоса препятствий, стрельба из МКВ, военизированные эстафеты- насыщенная жизнь была. Не то, что сейчас- дети в гаджетаз сутками сидят, на улицу не выгонишь

Любомир

знаком с ним самим и есть фото, он у нас жил и творил, свой музей и памятник при жизни🤗

Игорь Морозов

Уже нет , но беда в другом - что бы они ТЕПЕРЬ не делали получается только ОН !

Тимербулатов Рамис

Я его в школе ещё с закрытыми глазами разбирал и собирал на уроках НВП

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Реолисты копают бункеры
Автомат колашникого изучают оптемисты

Alex Dark 🇷🇺

американцы начали производить, конечно не орига, но лучше м-ки

Андрей Григорьев

Ну да. Хотя чего там изучать, он простой и надежный как лом

Lady Winter 🇷🇺

Че его изучать, в школе же научили разбирать и собирать .

Владимир Жиров

А чего его изучать? Изучен уже досконально.

Роман

Не, уже перешли на американскую помощь

Владимир Игнашов

слабовато против...ядерной боеголвки..)

Евгений Волков

реалисты изучают способы выживания.

Борис Толстошеин

давно изучили.....и отпрактиковали....

Максим Jw

Не реалисты, а курсанты новобранцы.

Андрей Андреевич

Чего его изучать. Проще кирпича )

Александр *********

ну к нему нужны ещё и патроны )))

Ле
Леди-Бриллиант

Сказать что сейчас есть более простые способы, чего заморачиваться так

Александр *********

я думаю не стоит на заморачиваться на этом

Огненный Муравьед

Да как-то в школе было уже дело.

Аркадий Бахчевников

Да бл... Джевелины приходится....

Владимир Ковалев

Видно начинают с простого.