Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

К ДНЮ ВМФ СССР! Много лет я пытаюсь отыскать хоть кого то из своего экипажа. А ведь в экипаже было 16 национальностей - Украина, Белоруссия, Казахстан, Якутия, Сахалин..! Нашёл троих и все разбросаны по бывшему СССР - Литва, Донбасс. Уверен, что из за созданных границ, они не забудут 4-ую Краснознамённую эскадру ПЛ СФ, единственное в мире соединение подводных лодок, награждённое самой высокой морской наградой - орденом Ушакова первой степени! С наступающим Днём Военно-Морского флота, братишки!

Ответы
Александр Шебалин .

Я тоже служил во флоте,правда в морской авиации,на Балтике.И хорошо знаю быт моряков.

Александр Шебалин .

У нас все было точно так-же,все обиходные слова такие-же.Туалет-гальюн,кубрик и т.д.

Василий

А, Вы какого года рождения? У меня родной и двоюродный брат служили в ВМФ СССР...

Василий

Красий Василий подводник 1961г.р... И, Красий Игорь служил на боевом корабле "ОГНЕВОЙ" С 1981-1984...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не знал. Я служил на подводной лодке.

Василий

Узнаю, в/ч... И напишу Вам...