Наталья

Мужские секреты! Почему, когда мужчина вдруг решил помыть за собой тарелку, то не моет остальную посуду, которая собралась в раковине раньше?

Ответы · страница 3
Александр Данкев

Мне не знакома эта ситуация, мне приходится мыть всегда посуду полностью.

Ан
Анатолич

Еблан поди,мать одиночка воспитала которая всю жизнь ему жопу подтирала.

Алекс

Мужчина в отличии от женщины моет посуду перед едой, а женщина после еды

Наталья

А зачем её мыть перед едой, что совсем всё запушено? Просто и такое часто пишут, получается бывает так, что уже совсем чистой не осталось... 🤷‍♀️ Меня конечно удивляет, но думаю, что это не самое ужасное в семье)))

Алекс

Речь не об ужасном, а о привычках, поел и пошёл по делам

Наталья

Ну когда у всех членов семьи одна привычка, это уже ужасно😅

Алекс

Не принимайте всерьёз, побольше юмора 😁

Андрей Белка

Я за то чтобы изобрели большую-большую раковину и посуда мыла сама себя.

Наталья

Прямо как в сказке про Емелю))

Андрей Белка

Да, и не мешало бы завести скатерть самобранку вместо жены!

Наталья

В чём проблема...? Печка не заводится или щука не ловится?

Алексей С

это вы конкретно о каком то мужчине)))надеюсь не о всех?а то глупо как то

Наталья

Глупо было-бы конкретизировать. Конечно я обопщаю, но ведь глупо примерять, если это не так. 😉

Алексей С

спасибо😚😚😚

++/-

у меня, как у мужчины, вообще нет посуды в раковине. Замарал-помыл. Всё)

Виктор Маркин

так это дибилизм и неуважения. не мой тогда совсем. как я. 🙂😉

Виктор Маркин

у меня сын зарядит. я назаряжался. да и несадится он у меня ле так 20ть.

Наталья

Отлично! И что сын есть, прекрасно! В общем каждый занимается своим делом👍

Виктор Маркин

дааа. а я посуду теперь нини. что хотели то и получили. я лучше в теплицу схожу -на всходы погляжу-на речки. горы и вулкан.😂

Наталья

Ух тыыыы! Даже вулканы😲😌

Виктор Маркин

нее. они в городе за 200км. у меня один потухший. 🙂

Светлана Костина

Угу.И оставляет на сковороде чайную ложечку еды,чтоб не мыть посуду.

Наталья

Тонкий подход😅😅😅

Сергей Иванов

Доже если и помоет..то в самом конце.говорит..боин..еще сковородка..))

Наталья

Ну ладно, сковородку оставь, сама помою, все равно хорошо не помоешь)))

Сергей Иванов

Спорный воппос..я больше ничего не умею..только мыть сковородки...да еще умею надувать мыльные пузыри)))

Наталья

😲😲😲😁

Наталья

Прикольно, моешь и пузыри дуешь...)))

Мирзоанвар Вахидов

это где так . я так не делаю мою всю посуду рука не отвалиться у меня

Мирзоанвар Вахидов

глаза честные у меня как я и сам

Сергей Белов

Потому-что что он решил прибраться и убрать беспорядок в раковине

Наталья

Ага))) и врямя сыкономить 😉

Сергей Белов

Не время сыкономить а просто все равно ее рано или поздно надо помыть, она сама не помоеться,

Наталья

Вопрос, всё-же кем тогда надо...?

Сергей Белов

Это прежде всего надо быть человеком

Ал
Александр

Я люблю мыть посуду. Вид и звук льющейся воды успокаивает нервы...

Леонид

что бы не возникало этих вопросов, я купмл посудомоечную машину

Наталья

И можете за всеми со стола закинуть иногда?)

Леонид

чаще всего именно я это и делаю, потому что она норовит все руками зачем-то помыть.. особенно поначалу

Наталья

Да, да, да, понимаю, есть такое на автомате по привычке😉

Наталья

Kanstantin Kan

А не собирай полную раковину!!))) Уж пару тарелок, он бы помыл!!)))

Лиора Орли

Потому что он считает что ему об жтом не скащали специально...

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересный же, однако, у Вас опыт с мужскими секретами,🤔.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы даже назвал его странным.😏 А что, среди остальной посуды, собравшейся в раковине, нет ни одной, которой пользовался он?🤔

Наталья

Ну а кто задумается на этот счёт... 🤷‍♀️?

Привет Из Алматы

Эго. Я всё мою. И посуду, и авто, и ванну ребёнку и горшок коту.

Лариса

Меня этот вопрос всегда интересовал... ответа пока не знаю..

Та
Татьяна

у меня все приучены мыть посуду. сейчас остались вдвоем. я готовлю , он посуду моет

Наталья

Почитайте, может что проясните😊 хотя всё гораздо проще, чем нам кажется...)

Эр
Эрнест

мужик! вот решил помыть и помыл! Вот всем бы так..да девушки?

Маруська

А разговоров сколько как будто генеральную уборку сделал