Ка
Катя

Сексологи утверждают на основе исследований,что женщины при сексе получают на 70-90% удовольствия больше чем мужчины. А кто-нибудь помнит ,что мы испытываем во время родов?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

😱😱😱 Почитала я ответы , все прочитала !! Большая часть жалуется на бритьё ,как мальчики маленькие и ленивые !! Боже , так я теперь понимаю , почему девушки говорят , что рожать то не от кого или , совсем новый тренд , требуют с мужчины деньг , чтобы выносить и родить ему ребёнка !! Все " ноют " про это бритье - самая большая проблема в жизни !!

Georg Veterok

лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться. К тому же сейчас встречаются в постели далеко не для продолжения рода. Проценты - оттого что женщина расслабляется, мужчина работает, иной раз может до одышки. Но настоящий мужик никогда не возьмёт денег с женщины за работу

Адажио

Роди....и бриться уже точно не будешь никогда😆

Ка
Катя

точно

Адажио

😆

Margarita Osipova

Мужики всегда хотят! А женщина не всегда.Мужик когда кон.... в женщину испускает всю отрицательную энергию, а у неё выходит с месячными, но месяц ходит с отрицательной....

Ка
Катя

не согласна с вами.

...Продукт Системы...

Маргарин ваще бред несёт... Рентевешник походу...

Самвел Джилавян

За сексуальные удовольствия надо поплатиться в полном 😂😂😂 или решай секс и удовольствие или получить подарок за удовольствие и за секса😂👍👍👍

Самвел Джилавян

За сексуальные удовольствия надо поплатиться в полном 😂😂😂 или решай секс и удовольствие или получить подарок за удовольствие и за секса😂👍👍👍

Владимир Толмачёв

занятие сексом это такая потребность ,удовольствие,а роды это продолжение рода. женщина прходит испытания и мужчине надо поддерживать её

Ка
Катя

спасибо.

Владимир Толмачёв

всегда пожалуста

Dan Bongо

Дак после секса не обязательно рожать)) можно вообще не рожать. Это совсем другой процесс. Можно вообще забеременеть без удовольствия))

Ка
Катя

вы правы

Акакий Акакиевич

вы это испытываете пару раз в жизни. Это как получать удовольствие от хорошей еды, но жаловаться, что зубы рвать больно )

Ка
Катя

да.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Боюсь мужчине не понять этого. Так же как девушка не поймет что испытывает мужчина получив удар по яйцах.

Lady Winter 🇷🇺

Это только с любимым и умелым партнёром. Семиминутный супружеский секс удовольствием точно не назовёшь.

Ка
Катя

cогласна на все сто.

Александр Тимофеев

А причем тут роды. По физиологическим способностям рожать могут только женщины, а оргазм получать оба.

Сергей Запорожец

Было бы правильнее, чтобы женщины получали на 1000% больше удовольствия от секса. Вы этого заслуживаете.

Fire Storm

а теперь представьте что при эквивалентной процидуре мужчина будет испытывать в 2е большую боль

Ка
Катя

представила.

Fire Storm

сомневаюсь

Ка
Катя

как могла

Fire Storm

ну это уже другой вопрос

Я Счастливая

А вот я так не думаю. Женщины получают удовольствие только с хорошим партнером, а мужики - всегда.

Ка
Катя

согласна на все сто.

Андрей Фищев

Так это всего несколько раз или даже один раз. А сексом можно заниматься много раз, даже нужно.

Илья

насчет родов можете не рассказывать,и так знаю.

Тем более в грифинах четко показано.

Георгий Филинов

Ч то я сомневаюсь. Есть даже женщины которые не испытывают оргазм а только имитируют

Ка
Катя

всегда испытываю и не один.

Георгий Филинов

Надо бы встретится.

Ка
Катя

зачем?

Георгий Филинов

Встретимся решим.

Ка
Катя

ой,знаю

Владимир Лашков

Да это конечно и представить сложно !!! Такая доля ваша женская , ток создал Господь !!!

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ну не знаю,может какой нибудь новый сверхзвуковой истребитель испытываете🤔

Ка
Катя

оргазмы

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Сколько видов примерно за роды?

Ка
Катя

не поняла

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Сколько видов оргазмов вы испытывали во время родов?

Ка
Катя

там боли.

Сергей

Не помним,но предполагаем,что это боль счастья,от создания новой,любимой жизни!

Ка
Катя

да.