😷M
😷Mоlchun🤐

Частое употребление кофе, мяты и пива отрицательно влияет на мужское здоровье. Об этом рассказал врач-сексолог, психотерапевт Евгений Кульгавчук. Вы часто употребляйте кофе, мяту и пиво?

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Скажу больше, из трав то мужчины должны пить то что заканчивается мужским родом,мята женский род)))

Сергей Зимин

Мне очень повезло. Я очень редко пью кофе ………… ну два раза в неделю может быть

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мяту в чай иногда, редко, кофе не пью, пиво не люблю совсем, наше не вкусное

😷M
😷Mоlchun🤐

В малых дозах можно. Речь о злоупотреблениях

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Те кто злоупотребляет здесь, пишут что жизнь коротка и не надо не в чем себе отказывать, ахахах

😷M
😷Mоlchun🤐

Особенно в сексе. Мята, кофе и пиво сокращают потребности в этом😁 Хотя кофе я люблю🙂

Майя Петрова

я женщина. Кофе редко, мяту ненавижу. пиво не пью - жаль, что я не мужчина...

Максим Jw

Пиво почти не пью. Кофе крайне редко. Мяту одно время пил в лимонаде.

😷M
😷Mоlchun🤐

Мята и кофе в мохито

Таяна

Ну это же по генотесту смотрится. Там и видно сколько и чего можно...

Лукас Шакал

кофе почти не пью, мотор барахлит. Мяту не люблю. Пивас это святое.

Бусинка..))) Я Женщина

Мне не грозит..Потому что я не мужчина..🤷‍♀️☕☕☕☕☕☕☕

Призрак

ещё коньяк ,виски, чай, молоко, квас и тд..... беда!!

Михтар Каграманян

Приходиться дабы хоть как то угомониться

Кицунэ

Прям женщиной стану? ))) пошла пить кофе)

Галина Булыгина

Я - кофе На моем мужчине не отражается

Денис

после кофе жую мяту и запиваю пивом

😷M
😷Mоlchun🤐

Молодец

Денис

я вкурсе, мне говорили

😷M
😷Mоlchun🤐

Ещё ты передаст

Денис

это вряд ли

Причëсанные Мысли

Молчун латентный педераст!!!

😷M
😷Mоlchun🤐

При трех детях😁

Причëсанные Мысли

Одно другому не мешает 🤣

Helena Veselova

Кофе ежеутренне. Но я не мужчина. 🙂

Ма
Марина

Кофе каждый день, остальное нет.

Иванутая

Кофе дааа,хорошо я не мужик)))

Я Счастливая

Часто) но я и не мужчина 😁

Василиса Евгеневна

фух. с женс. это не связано

Акиана

Кофе и чай с мятой обожаю

Акиана

Ммм

Акиана

Не беспокойся

😷M
😷Mоlchun🤐

Хорошо

Акиана

👍

Пани Малгожата

Кофе и мяту, но я женщина

😷M
😷Mоlchun🤐

Это мохито