Авдей Мотоциклетов

эксперты полагают, что определенную пользу воздержание от половой жизни все же приносит-она может уделять больше внимания своей карьере, творчеству, детям.-если учесть что сексологи говорят-на секс уходит в среднем 2 минуты 16 секунд в день -очень поможет карьере согласны?:))

Ответы
Елена Данилова

2 мин 16 секунду уходит что бы пописать.. а сексом за такое время и заниматься не зачем. Не интересно 😕

Авдей Мотоциклетов

одинокие люди занимаются в лучшем случае раз в две недели-да и в браке не все каждый день -поделите и получите 2 минуты 16 секунд

Елена Данилова

Тогда, какой смысл???

Авдей Мотоциклетов

в чем - в браке ? думаю в детях

Юлия Артемьева

Не правда.. Очень люблю секс и построила весьма успешную карьеру в министерстве.. Сама.

Юлия Артемьева

Я вообще не поняла, откуда взяли среднее время

Рая Люба

наверное, автору вопроса как-то не очень с сексом повезло

Юлия Артемьева

Да он тоже возмущен вроде

Авдей Мотоциклетов

откуда такой вывод-это сексологи подсчитывали -я то причем тут

Юлия Артемьева

Я это поняла

Максик Ласковый )

По быстренькому на столе у шефа?😂 Тогда поможет.😜

Майра

Как это 2 минуты?

Авдей Мотоциклетов

так вот

Майра

Я по наивности думаю что на секс уходит больше времени))даже если поделить

Авдей Мотоциклетов

вот сексологи и поделили

Майра

Я тоже вышло больше)))