Ольга

Врачи намедни теорнию высказали. Сексологи. Что верность мужчины одной женщине (к жене) раскрывает необыкновенные возможности для мужского оргазма. Чем больше у мужчины женщин, тем менее выражен и менее качественен у него оргазм. Как Вам такое новшество?

–3
Ответы
Алекс Венцель

Ну,если это писала женщина , то с ней всё понятно, вот только природа распорядилась по другому. В результате женщины в основной своей массе моногамны, а мужчины полигамны...Это всё равно что заставить человека держать ложку ногой и говорить что это здорово...

Ольга

Как знать как природа рапорядилась? У волков именно так

Си
Сибирячка

Спорить не буду, не сексолог. По слухам- "сколько щи не хлебай, а котлету хочется." Ещё наслышана, что секс раскрепощеннее с любовницами, нежели с женами.

Си
Сибирячка

При чем здесь педофилы? Нарушение морали и нарушение законодательства, это как круглое с горячим сравнивать. Я за то, чтобы все люди на земле жили своим умом, верили в то, что им ближе и жили по установленным обществом законам.

Си
Сибирячка

У вас точно стакан наполовину пуст. Лёгкости бытия вам

Ольга

Мораль на педофилов не распространяется? Они же тоже считают, что мораль затем и нужна, чтобы ее нарушать. Жизнь игра.....

Си
Сибирячка

Отвали, моя черешня

Ольга

Когда других аргументов нет, то вот такая реакция и наступает... Только вот отвалить нужно Вам, вы тут на праве гостя, отвеяающего на мой вопрос

Аламути

Вообще-то всё с точностью до наоборот. ) Количество выделяемой спермы на порядок возрастает при смене объекта извержения.

Ольга

Причем тут сперма и оргазм?

Аламути

Ой

Де
Дерсу

Интересно, сколько же тысяч народу в подобных опытах учавствовало и где и когда такие опыты вообще проводились.

Де
Дерсу

Поздно. Данная ситуевина уже вышла из под контроля самого Бога.

Ольга

Он же Бог, пусть перезагрузит

Де
Дерсу

Начали с верности...

Ольга

Раз мужчины не хотят верных жен, пусть будет наоборот

Де
Дерсу

Опять же вопрос ваш был сугубо про мужскую верность, про женскую даже не обсуждается.

Максим Jw

На счёт исследования врачей ничего не могу сказать. Но то, что измена это блуд и грех, уверен на 100%.

Ольга

Полагаю, что ДА!😁

Vadim Denisevich

Врачам виднее, а я думаю с той которую любишь и она любит тебя всегда все лучше получается! ✌️

Ольга

Несомненно, если посчастливилось!💥

Ни
Николай

Народная мудрость,в виде анекдота,говорит о противоположном-"...не моя,не моя..."!

Ольга

Народная?🤪

Павел

Фигня,мужской оргазм зависит только от количества выбрасываемой жидкости.

Павел

Нет и что, механизма это не изменит, более того по другим исследованиям, более правдивым и реальным, привыкая к феромонам влечение ослабевал уже через полгода, так что туфта это всё.

Ольга

Оно и так ослабевает

Павел

Не в моём случае. кстати огласите источник вашего вопроса, если он есть вообще.

Ольга

Ну Вам еще и не 70. Зачем Вам источник, если Вы считаете, что это чушь

Павел

Всё должно быть правдой, а не дуновением из подворотни, вот охота и прочесть что за исследователи какие у них учёные степени с каким количеством народу исследования проводилось. А тут БАМ и всё окажется туфтой.

Natalia Kendesh

Много женщин - пресыщение и расход энергии впустую. Плюс плохая карма.

Ольга

Карма у кого,?

Natalia Kendesh

У того, кто меняет партнёров.

Ольга

И что у них с кармой?

Natalia Kendesh

Нарабатывают негативные кармические счета, которые придется оплачивать.

Ольга

Когда?

Алексей Ухта

Это наверное женщины сексологи 🤣 они знают какой у мужчин оргазм ))

Алексей Ухта

А зачем )) это щас модно кричать что всякие предки дворянами были и титулы себе покупать с родословными а ведь дворянин это совсем не то это гордость за себя за свою родину а есть поместье или нет это не важно главное не дать об себя ноги вытирать ...

Ольга

Достоевский хорошо писал про это

Алексей Ухта

Да согласен )) а солженицина дед назвал ...сукой продажной 🤣 и сейчас я думаю он бы сказал к чёрту путина и навального с зеленским народ живите в мире они уйдут а вам ещё жить всем вместе на этой земле

Ольга

Солженицину Россия дала все. А он ее обгадил

Алексей Ухта

Вот именно )) ладненько пора спать 😉 приятно было пообщатся

Котик - Наркотик )))

Ничего не даёт столько удовольствия как связь с новой женщиной 😛

Ольга

Крепкая связь?😁

Котик - Наркотик )))

Интимная 😎

Ви
Виктор

не много не так. чем чаще у мужчины секс тем менее острее чувства

Ольга

реже занимайтесь

Ви
Виктор

у меня норм ритв 2 раза в неделю

Ольга

😁

Ви
Виктор

опытным путем пришел. к такому

Ольга

хороший опыт

Ви
Виктор

а тебе как лучше. я о часитоте?

Александр Захаров

Это давно известно. Китайцы говорили об этом еще 2000 лет назад.

Ольга

Но император китайский имел немалый гарем

Александр Захаров

Я знаю, для чего создавалось многоженсктво. Далеко не ради удовольствий. А вы, знаете?

Ольга

Раксскажите

Александр Захаров

Мужчин в несколько раз меньше чем женщин. А замуж надо всем. Иначе от недостатка мужчин начнется проституция и блядство. Основная причина, как раз малое количество мужчин.

Ольга

Откуда инфа? Как раз сейчас мужчин становится больше, особеннов Китае. Там недостаток женщин

Александр Захаров

Оттуда. О тех, кто имел гарем.

Семён

С завтрашнего дня начинаю экспериментировать ... !!!

Ольга

Потом напишите

Семён

Обязательно, главное не забыть....

Михаил

На личном опыте могу сказать, что это глупость)))

Ольга

Аргументы?

Михаил

Только личный опыт

Ольга

Он у Вас односторонний

Михаил

Какой есть

Мишутка Северный))))))))

Ольга откуда вам знать такие подробности!????))))))

Ольга

Иногда авторефераты почитываю

Яна

Это ж напрягаться надо, творчество проявлять.

Ольга

Надоть, а не хочется😁

Clan

Ну, у сексологов - у них же всё не как у людей...

Ольга

У людей как?

Clan

Каком кверху.

Павел Королёв

Это касается только мужчин? Или женщин тоже?

Ольга

Женщина не может получать ккачественный оргазм, если ппартнеры меняются как перчатки, до уровня души ничего не доходит

Павел Королёв

Куда простите не доходит? А я думал душа где-то в другом месте.

Ольга

Ну Вы неправильно думали. Работайте над качественными оргазмами

Павел Королёв

Обязательно. Вот только с завтрашнего дня.

Огненный Муравьед

Самка и думает ка самка. Не в оргазме дело.

Ольга

Причем тут самка. Врачи были мужчины

Огненный Муравьед

Самка-то самка.