*****

Человек, сидящий на вершине горы, не упал туда с неба. Как он туда попал?

Ответы
Елена Скрипник

Добрался. у всех есть неожиданная внутренняя сила... Или вы о Божественном?

*****

да нет, мне интересна ваша точка зрения........спасибо

*****

Елена Скрипник

Альпинист с чувством восторга, что весь мир на ладони...

Zamira Yrysova

po stupen'kam!sedyawii 4elovek na verwine zvu4it,4to on sdelal i stal uspewnym.Esli na4at' s malogo,to padeniya ne budet.

Александра Хм

Вопрос всех вопросов. Действительно, и как же?!

Сергей Гефенидер

Перелез с дерева, там удобнее сидеть

Tatyana Moscovich

наверное, аист отнес туда случайно

Ма
Марго

Покорил гору - скалолаз

Му
Муслим

Дошел пешком по тропе !

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ОЛЬГА .- ВЛЕЗ

Олег Сидоров

Как отец Фёдор.

*****

хахаха...вот даже не подумала.........спасибо

Михаил Шароварский

он ее навалил

Марина Бородихина

Покорил ее

Станислав Солоненко

Не достижимых вершин нет Просто есть ведро лени и куча отмазок

Станислав Солоненко

Цель и движение к цели Пусть потихоньку , но движение Где то слышал , что для того что бы устоять на месте нужно постоянно бежать вперед

Марина Бородихина

Интересно, как -то не сразу в голове укладывается ваше высказывание

Станислав Солоненко

Не переживай Я тоже очень долго ломал над ним голову , а потом помогло

Алексей Цой

Поднялся

Наталья Натали

ножками

Владимир Васильев

влез