Лариса Эрязова

Разрыв не всегда означает конец, а часто бывает ступенькой для восхождения?

Ответы · страница 2
Maksim Nazarov

ХОРОШО ЕСЛИ ЭТО ТАК.НО ПОРОЙ И СТУПЕНЕК ДАЛЬШЕ НЕТ.КАК БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

Инна

или передышка, и осознание чего либо, и возвращение к началу отношений ....))))

Марина *

Часто полезно побыть в разлуке и сделать выводы нужно быть вместе или нет

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Лариса..... Вы опять правы....Как Вам удаётся быть всё время правой? ))))))))))))

Олег Булавин

Все правильно- у писсимиста падение а у оптимиста продолжение движения

Александр Заулин

согласен, иногда для успешной карьеры любовные отношения даже вредны

Игорь -F

otnositeljno i zakonomerno,vedj bez poterj nebivaet i naxodok,bez vzljeta nebivaet padenija i tak eto dlitsja beskne4no........

Джавани Салехов

Права ты; а ступенька есть и существуют на каждый секунды .....................

Оксана Мельник

если люди сделали вывод и готовы двигаться дальше не вспоминая обид

Се
Сергей

Так то же бывает, конец чему-либо, является началом чего-то нового ...

Шухрат Назиров

Смотря с кем разорвал. Если только не являются сильные мира сего.

Дмитрий Настевич

Особенно с тем кто тебе постоянно не дает ни чего предпринимать.

# *

разрыв разрыву рознь, да и восхождение не всегда ведет к лучшему

Ол
Ольга

значит данный этап в жизни закончился,но наступает следующий...

Qraf Qrafov

надо всегда так уходить чтобы потом не можно было возвращаться

Стаська Ку3Нецов

Лариса ,Касающись меня я соглашусь с вашими словами и скажу да !

Торговец Смерти

только для этого восхождения нужны силы больше чем для разрыва

Наталья Хамитова (Малютина)

разрыв это разрыв и зачем повторять если что то новое в переди

Владислав Новоселов

может у кого-то и так. а я знаю что разбитые чувства не склеить.

Владимир

однако этот взгляд не лишен смысла вот и у меня примерно тоже