Taтьяна.

а перед приготовлением птицы шкурку снимаете? есть плюс от этого?

Ответы
Момунов Ыманалы

Если слишком жирная то можно снять шкурку при снятии шкурки наверно запах и вкус птицы в мясе немного ослабляется.

Asmoday

обязательно...курицу корят всякой химией...и вся эта дрянь в шкуре и жиру...удаляйте

Майя Петрова

Снимаю, перед варкой и тушением - не люблю её вареную. Жарю в кожице.

Сергей Толстель

Никогда, она защищает мясо от пересыхания. это моё личное мнение.

Валерий Герасимов

Разумеется!!!...Шкурку можно потом самому поджарить и съесть...

Ол
Олег

снимаю незнаю плюс это или минус не люблю просто шкурку

Ольга

Ну конечно, в шкурке холестерина много, зачем вам?

Сергей Павлович

У меня своя птица. я не снимаю, только с индоуток!

Оксана Гаёва

Не смнимаю, я ее просто не кушаю

Наталья Кухаренко

чаще всего да...менее жирная

Z_Vell

меньше канцерогена и жира

Ендурин 15

а как же. тапки из нее шьем

Алексей

Да. Просто не люблю кожу)

Чеширский Кот

ток минус !

На
Наташка

Под ней самый сок

Чеширский Кот

и вкус !! а тот кто боится пополнет ! секрет прост не есть птыцу каждый день !

На
Наташка

Ой я к мясу спокойна..больше овощи люблю

Чеширский Кот

тоже так !