Дмитрий

Вы держите дома каких-либо экзотических животных? Если да, то каких?

Ответы
Keeper

На работе экзотов хватало. Один дедушка Карат чего стоил! Ночью за мной слали машину, когда этот недобитый троцкист вламывался в вольер к Чанге и принимался до крови лупцевать её хоботом и бивнями.🖼Только меня и слушался, идол...

(◆_◆)

Ну их нахер. Ктото рассказывал, как один чудик в Уэльсе припер домой паука-птицееда. Первым же утром паук отодвинул крышку террариума и сбежал. А чувак, выявив пропажу, сразу же собрал вещи в сумку и переехал в другой город.

Дмитрий

Так а почему он уехал в другой город? Плохо закрыл значит крышку терра или не приспособить, чтоб хорошо закрывалась, 27 пауков держу, до этого было ещё больше и ни разу никто не сбегал

(◆_◆)

Сложно сказать. Самое ржачноето, что за паука новостей никаких. И случилось это явно не один год назад.

Дмитрий

Да пауе сдох спустя неск месяцев, если не раньше, от сухости или холода. Какие могут быть новости, они большие, но когда вырастают, хотя они не маленькие и в подростковом возрасте, все же могут спрятаться так, что их никто и никогда не найдёт, они ночные животные, если не захочет быть обнаружен, то так и будет. А тот чудик, действительно чудик...

Ирина Савлевич

Нет, габариты не позволяют. Хотелось бы жить в своем доме, а разные животные, в том числе и экзотические, жили бы в природе и иногда заходили в гости поиграть (или я к ним).

Дмитрий

У меня габариты тоже не ахти, но я подсуетился, сам спроектировал мебель, все экономно и на экзотику нашлось место:)

Ирина Савлевич

Хорошо, когда руки умелые. А что за животное?

Ирина Савлевич

Ух ты! Даже не один! Чем они Вам так глянулись?

Ирина Савлевич

Красавец! Они Вас кусали? Они вроде не сильно, но ядовиты.

Дмитрий

Ни, не кусал и. Все пауки ядовиты:)

Ирина Савлевич

Как Вы с ними общаетесь? Можно понять, что они хотят или чего боятся? Понимают ли они Ваши слова или интонацию?

Людмила Преснецова

Когда дети были маленькие , потом школьники - держала разные , а теперь они уже сами семейные и у меня только мой любимый котик , которому уже 7 лет ?🌺🥀🌹🌷🌸🌼

Niemand Против Войны

Кусачий, мадам?

Niemand Против Войны

Так ласковость и кусачесть вполне сочетаются в одном коте. ) 🖼

Инна Т

Ориентального кота))) он может и не экзотический, но и не кот))) скорее собака по характеру)))

Ин
Инна

Нет. Только кота, кошку и рыбок. Хотя они довольно экзотические - малавийские цихлиды

Дмитрий

Рыбни в принципе экзотика. Если там не караси у вас и не окуни))))

Дмитрий

Ну привёл пример, что практически все держат экзотику)

Ин
Инна

Да? Я что-то не знаю таких

Ольга Грицишина

Нет не держу , Это большая ответственность У меня к сожалению совсем нет времени

Ваще Без Комплексов

Бляяяя тараканов ни как не могу избавится от этих экзотически живучих животных

Дмитрий

А я развожу в качестве корма:) для пауков)

Natali Shelkovica

раньше были ежи..змеи....ящерицы...мыши...крысы...птички разные.....а теперь собачки

Дмитрий

У меня Pulchra, а этот слишком редкий дорогой, не найти почти)

Дмитрий

Да, но там должны быть и покрасивее фотки. Она угольной чёрная)

Natali Shelkovica

страх Божий

Sandra

нет нет и нет я боюсь змей и пауков у меня дома живет турецкая ангора кошка

Sandra

в турции ее очень даже ценят очень дорогая породв

Рахиля Шамсутдинова

Нет, мне своего обычного кота хватает.Он моё "чудовище",смышлёный малый.

Светлана Окулич - Казарина

Считаю это не гуманно, пусть они живут в своем климате Свободу попугаю!

Валентина Пашина

Держала, давно! Слава Богу избавилась! Диванный ленивец называется.

Татьяна Ивченкова

У меня нет никаких, но знаю, что многие в серпентарии живут))

Десант

чурюпаха, сын принёс откуда то, вот пол года уже живёт у нас

Десант

ваххх, я бы их точно не смог бы содержать ))))

Галина Гриднева

У меня один кот не экзотический, но он зассал всю квартиру

Анна Алешина

Никакой экзотики. Обычная кошка, но очень симпатичная. 😀

Татьяна

У меня экзотическая собака,он ведёт себя по человечески))

Svetlana

Змейки по двору проползают иногда а ежи их ловят 🤷‍♀️

Дмитрий

Я бы подержао змеек, хотя люблю больше пауков-птицеедов:) Ежей начал бояться после просмотра нескольких видео о бешенстве ежей и статистики из заразности... (

Александр Шебалин .

Если попугай экзотический считается,то да.🖼