Дмитрий

Вы держите дома каких-либо экзотических животных? Если да, то каких?

Ответы · страница 5
Victoria Center

Зачем?

Дмитрий

У вас есть кот или собака?

Victoria Center

собака, но не эксотическая просто питбуль

Victoria Center

Сыну подарили. А при чем здесь экзотика?

Дмитрий

Зачем подарили, для чего он сыну. Сыну питбуля? Вы знаете что это опасный зверь?) его надо строго в узде держать. Я к тому, что мне показался странным ваш вопрос. "Зачем?", для души как кошки или собаки, для хобби, у кого-то хобби авто, у кого-то скорпионы или пауки, у кого-то радио управляемые модели машин или вертолёт ко, у кого-то чтение книг, у кого-то фильмы или видео игры. А у кого-то все это вместе взятое, в зависимости от разносторонности хобби человека, совокупности его интересов и т д. Вопрос зачем, странный. Для кого-тото это настолько важно, что они вас спросят, а зачем вы замуж выходили и сына рожали?:)

Victoria Center

Во-первых он совершенно добрый и социально адаптирован и ничем не опасен. Кошки собаки да для души, а вот крокодил Вам подойдет?

Дмитрий

Ну, если бы было где держать и деньги его прокормить, вполне) люблю крокодилов)

Ирина И

рыбок

Ирина И

я их боюсь..... у меня два кота еще есть

Ал
Аленака

Детей

Дмитрий

Да ничего, тут уже несколько раз так пошутили. Но в основном это примерно 80% пишут, "муж", "жена", "тёща". Вот такие все одинаковые:)

Noname

Людей

Ника°

Мужа)

Дмитрий

Интересно 85% людей так и отвечают или жену или тёщу упоминают)))))

Ника°

Экзотика же)

Дмитрий

Думаете?) я думаю любовник вот это экзотика:)

Шепот

Мужа)

мужа

Svetlana

👍💥

Дмитрий

Столько предсказуем вх ответов, 80% наверное так и ответили:)

Сч
Счастливая

а вы?

Сч
Счастливая

это что паук?????????????????????????????????????????

Дмитрий

🖼да это мои питомцы, у меня 27 пауков разных видов:) все они будут больше 5 см по тел, а в размахе лап могут достигать 25см:)

М^
Мимилашка ^-^~

Нет

Дмитрий

А я держу, пауков-птицеедов) кто-то отвечает типа да "жену", "тёщу")) пхахза

М^
Мимилашка ^-^~

Жуть какая))) а жены и тёщи у тебя нет?)))

Дмитрий

Есть и то и то, но живу только с женой)

М^
Мимилашка ^-^~

...и пауками!)

М^
Мимилашка ^-^~

А как ваша жена относится к вашим экзотическим питомцам? ))

Дмитрий

Спокойно, некоторые даже нравятся:)

М^
Мимилашка ^-^~

Брр...))

Валентина Владимировна

нет

Суфия Каримова

нет