Полина Андреева

Что для Вас алкоголь? И как бы Вы описали Вашу потребность в нем, если ни как способ расслабления (опрос для употребляющих)?

Ответы
Александр О

С точки зрения медицины, алкоголь-усилитель эмоций. Если эмоции хорошие, то выпив получаешь фестиваль.))) А если плохие, то будет война..((( Вот и получается, что употребляю для получение максимального количества положительных эмоций при минимальных затратах собственных...

Евгений Юрьевич

Синька , это отход в другой мир, кому то он нужен часто, чтобы не видеть наше время. а кто-то пытаясь бороться с нынешнем временем у ходит в другой мир редко, зная что надо решать вопросы в этом мире. вот и вся разница. кто-то хочет. а кто-то может. ВСЕ.

Евгений Цыбульников

Алкоголь не расслабляет, а лишь помогает на время отодвинуть проблемы, при этом не решая их

Спорт-Склад Атлет

алкоголь это мое все. даже сейчас пиво бухаю сижу . третий литр пошел. а вы доктор?

Андрей Ломпасо

Просто есть и все.... Он раскрепощает людей - и меня и других

Карманов Никита

Стирание груза уже ремонтных или не ремонтных проблем

Карманов Никита

Стирание груза уже ремонтных или не ремонтных проблем

K Неважно

примиряет с окружающей действительностью

Acid Rain

Для расслабона и не более того

Станислав Змачинский

как у всех пьяниц - духовная

Василий Мокробородов

я не упатребляю алкаголь

Ванька Ванька

Значит вопрос не ко мне

Ка
Калянс

а ты не пьеш?

Полина Андреева

я умру от обезвоживания если не буду пить

Ка
Калянс

я за употребление алкоголя