Елена Смирнова

Если у женщины в руках скалка... Еще не факт, что будут пирожки.

Ответы · страница 2
В.
Владислав .

Лучше приходить домой в 3 ночи чем в 12. Так скалкой по голове 3 раза, а в 12 - 12.

В.
Владислав .

Нет ты что? Любимого мужа? Да еще по голове? Не-е-е-е не стОит.

Со
Солнышко

ну тогда селедкой по морде )))))))))

В.
Владислав .

О это можно, а потом селедку порезать, картошечки поставить, водочки то налить и спать уложить. Вот это по нашему.:)

Со
Солнышко

ну так на том и держимся , не совсем же убивать как ни как свой родненький

Светлана Мальцева

может идождешься когда нибудь)

Сергей К

А если у мужчине в руках сковородка, то это факт, что будет отбивное мясо…

Таисия Ерёмина

надо обращаться с женщиной так,чтобы она скалкой делала только пирожки.

Виктор Касай

возможно.Много чего слышал про скалки,но сталкиваться не приходилось. 😛

Светлана Плотникова

Конечно, не факт! Скалка может полететь в того, кто не вовремя появился!

Наталья Оранова

А если сковорщдка. То это еще не факт, что доживешь до завтрашнего дня

Oleg Baranov

Та да)....а если сковородка,то она тоже может не намекать на котлеты))))

Александр Гаврилов

ну в России в бейсболл почти не играют, но биты почему-то на расхват

Марина Слюсаренко

возможно,даже очень возможно,что это будет незабываемый массаж!)))

Михаил Буланаков

Это верно возможно будет катать тесто для пильмений 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Василь Пцур

ОХ ЭТИ СКАЛКИ... ТАК ИЗ ГОЛОДУ ПОМЕРЕТЬ МОЖНО.ХОЧУ ПИРОЖКОВ )))))))))

Аркадий Шалхаков

Поэт сказал "каждый выбирает по себе женщину, религию и дорогу"

Лариса Мельникова

но и драться ни к чему, пирожками можно больше проблем решить

Татьяна :))

Вот когда будет в руках бубен, тогда надо о фактах думать))))))

Sergio Saqwerty

даже не представлю если у мужчины в руках будет тоже скалка

Евгений

Скалка не скакалка, а поскакать , похоже, кому то придется)))

Ирина Павлова

а драть не хорошо,есть язык и слова.......надо договариваться

Алексей

а не надо на встрече одноклассников неделями пропадать... 😉

Евгений Легарев

А нечего приходит пьяным за полночь , да еще с любовницей 😄

Юрий Маринин

ФАКТ !! ПИРОЖКИ В ДУХОВКУ ИЛИ БОЛЬШОЙ ПИРОЖЁК В БОЛЬНИЦУ...