Улыбка

А вы смогли бы помыть ноги своему мужу ( жене)?

Ответы
Ερ
Ερα

Уже. И не раз. И не только ноги, но и все части тела. И это взаимно. Не хвалюсь. Просто это нормально в любом нормально союзе. Это не чьи-то прихоти, а по нужде. Бывают в жизни супругов такие моменты, когда "а кто, как не я?".

Улыбка

Молодец

Ερ
Ερα

🌹

Владислав

Легко. Была история в поезде, в купе. Нашенская бабёнка спрашивает у представительной кабардинской пары. А правда, что у вас жены моют мужу ноги. Мудрая Кабардинка ответила просто. Я мою любимому мужу.

Василий Черников

полагаю Жена это по умолчанию человек близкий... (я ни в коем случае не беру российские реалии) поэтому если у ней допустим травма подобный вопрос вообще не стоит.

Улыбка

А чем ноги отличаются от других мест?

Василий Черников

скажем так это другое ))

Улыбка

Ноги такие противные чем писька?

Василий Черников

простите я более не имею желания перетирать эту херь.

Димка

Вася, а если жену притащили сильно пьяную и грязную?🖼

Суфия Каримова

Я вдова уже,но перед смертью мужа 9 месяцев ухаживала за ним как за ребенком,был лежачим,ноги отказали,и никому такого не пожелаю,и лежачему,и ухаживающему....

Улыбка

🙏

:T
:Thinking:

Ну мою любимую ( относительно недавно вместе ) ну думаем до конца вместе - прикалывает ванеу и душ вместе принимать . че мы уже друг другу не мыли ))

Серый

Полностью всё делаю - раздену, попарю, помою, сделаю массаж полный, поцелую (от пальчиков до пальчиков) и ... остальное в обязательном порядке.

Улыбка

Заботливый

Серый

Просто люблю я вас всех, у кого талия есть.

Та
Тамара

Разве это такая уж жертва со стороны жены? Несчастный тот мужик, который женится на женщине с такими взглядами на супружескую жизнь.

Улыбка

Почему люди воспринимают вопрос в негативном ключе. Обычный вопрос, но читают междду строк чего то своё.

Луиза Широкова

Почему нет? Ноги что, поганые? А если, например, у мужа животик, как ему за ногтями ухаживать? Мужчины не все ходят к подологу.

Wera Ferat

Если муж заболел, то конечно помогу ему помыть ноги, он же за мной ухаживает, когда я нездорова. В других случаях навряд ли...

Слепотаневнимания

Странные у вас вопросы к тем, кто признался, что мыл - а воду выпить потом? Вы считаете тех, кто так делает подкаблучниками?

Улыбка

Вопрос о гордыни. Не все могут помыть ноги мужу. Это унижение. Первый раз слышишь эту поговорку что ли?

Слепотаневнимания

Я пытаюсь выяснить, при чём здесь выпить воду?

Улыбка

Это выражение такое))))Смотреть что такое "Мыть ноги и воду пить" в других словарях:
Ты будешь ноги мыть, а я буду воду пить. — Ты будешь ноги мыть, а я буду воду пить. См. КАРА ПРИЗНАНИЕ ПОКОРНОСТЬ … В.И. Даль. Пословицы русского народа

Слепотаневнимания

Я наверное всё слишком буквально воспринимаю)

Улыбка

Именно

V/
V/S/G/

И на руках приходилось носить Спину у неё прихватило вот и нёс до...потом и ноги мыл перед сном..Я думаю это нормально

Улыбка

👍

Ал
Аля

Я за женщиной когда то смотрела за деньги, лежачей. Я ей даже простите попу мыла. Так что я не такая уж брезгливая

Улыбка

🍊

Хатуль Мадан

Иисус мыл ученикам. Любовница мне мыла. Оказалось потом что не только мне))))) Так что это не табу для мужа(жены))))))

Майя Зырянова

Да,если человек бы плохо себя чувствовал или после больницы. И вообще мы с мужем вместе принимаем и душ и ванну

Василий Сычёв

Нет проблем. Неоднократно делал это.. Когда моя голубка простывает то грею ей ножки в тазике с горячей, водой,

Улыбка

Хороший муж

Таша

А почему нет? Если он болеет и не может это сделать сам без проблем. А если просто ахреневшая морда то нет

Роман Блохин

Нармальный Муж всегда моет своей Жене ноги ! и Жена нармальная тоже моет своему Мужу ноги ! Это уважение

Улыбка

Правильно, Рома.

Роман Блохин

Есть институт брака ! а есть ИНСТИТУТ СЕМЬИ !!!!! главное понимать разницу

Улыбка

Ага

Се
Сергей

В этом есть что-то противоестественное? Когда у меня есть настроение, я могу и всю целиком искупать😈

Улыбка

Ржу над ответами

Ко
Коломбина

Конечно! Когда мужчина несет тебя по жизни на руках (образно выражаясь), его ножки устают... Смогла бы.

Улыбка

👍

Парцифаль Из Монтсальвата

Позвольте отрекомендоваться, алмазная донна, Парцифаль. Мурлыка, баюн и языковед. С острыми клыками.