Улыбка

А вы смогли бы помыть ноги своему мужу ( жене)?

Ответы
Владислав

Легко. Была история в поезде, в купе. Нашенская бабёнка спрашивает у представительной кабардинской пары. А правда, что у вас жены моют мужу ноги. Мудрая Кабардинка ответила просто. Я мою любимому мужу.

V/
V/S/G/

И на руках приходилось носить Спину у неё прихватило вот и нёс до...потом и ноги мыл перед сном..Я думаю это нормально

Улыбка

👍

V/
V/S/G/

🙏🌹

Василий Сычёв

Нет проблем. Неоднократно делал это.. Когда моя голубка простывает то грею ей ножки в тазике с горячей, водой,

Улыбка

Хороший муж

Hi
Hiреr

Это делают жены в Японии...русская женщина за подобное может побить (даже за просьбу)

Hi
Hiреr

потому что сегодня трудно выехать из пуинской России...не успел вовремя уехать

Улыбка

Ничего подобного. Мои знакомые и в Дубай уезжают. И в Австралию. Чего сложного то?

Hi
Hiреr

Сложность в политикке путинского государства. Чтобы получить гражданство на западе, нужно отказаться от российского -а МИД РФ (зная что многие хотят покинуть Россию и миллионы уже выехали из нее) не дает разрешениее на отказ , ставит палки в колеса.

Улыбка

Ну так надо было раньше уезжать. Раньше же тоже не все устраивало)))

Hi
Hiреr

надо было..

Raf Kanyukaev

не дай Бог дожить до такого дня, но в случае чего смог бы помыть ноги и не только ноги

Андрей Григорьев

А чего в этом сложного? Я своей даже педикюр делал. Ну развелись мы, бывает и такое

Улыбка

Там другая причина.

Андрей Григорьев

Не, я выпивал лишку

Ирина Красноярск До Востребования

Выпивать лишку - это главная беда мужчин России

Андрей Григорьев

Точно!!!

Святослав Зонтов

Да . А что тут такого? И ребенку своему если... ,тоже помою и ничего в этом нет .

Бабай Мазай

А что в этом страшного. Я вот за мамой после травмы ухаживаю - и вроде норм.

Улыбка

Молодец

Пётр Ермаков

И не только ноги, но и всё тело, особенно если человек разбит параличом....

Марина Стеблецова

Я и так его полностью мою он сам как ребёнок помыться нормально не может

Улыбка

Почему

Марина Стеблецова

Ну привык постоянно мыться чуть ли не губкой для посуды еле-еле себе тереть А я как купила нормальную мочалку для тела начала его тереть он уже бедный кричал не привык к чистому

Улыбка

Понятно

Людмила

и воду бы выпила, если бы только жив был...Мы очень любили друг друга...

Улыбка

Держитесь.

Людмила

стараюсь...

Покусаный Комарами

Ну если я бабушке ногти подстригал то почему бы жене ноги не помыть?

Улыбка

Не знаю почему ты меня спрашиваешь?

Екатерина Емелина

Мой муж после инсульта стал инвалидом 2-й гр..... Мою не только ноги.

Улыбка

🙏

Александр Жданов

мыл и не только, но что толку. Хвостом вильнула и была таковой...

Улыбка

Се ля ви

Александр Жданов

вот именно.

Сысо Александр

а в чём подвох - как же она сама помоет коли нагибаться тяжело

Улыбка

В гордыне

Сысо Александр

Милая моя какая может быть гордыня коли человеку невмочь Когда ввели в поликлинике бахилы я всегда пожилым кому тяжело их одеваю

Улыбка

У вас нет гордыни

Сысо Александр

теперь больше сострадание

Bo
Bonza

Потом выпить из башмака занюхать носками или колготками 😂

Bo
Bonza

Неее нам работать с трясущими руками нельзя да ещё иногда головой думать надо

Улыбка

Ну не всю бочку же )) так горло смочить 😁

Bo
Bonza

Вот все начинается с малого , приходит симпатичная и говорит Мальчики это компот, а утром Ну разве так можно пить😂

Улыбка

Ну если жажда мучила)

Bo
Bonza

Мы учились у верблюдов😊

Татьяна Писаревская

Ну я за лежачей родственницей ухаживала, так что наверное

Ольга

А как иначе, если любимый заболел и лежит беспомощный.....

Улыбка

А если не болен?

Ольга

Если он или она в этом нуждается!)

Кирилл Морозов

А почему нет? Я жене даже от геморроя мазал одно место.😁

Lisovskiy.sergey

Конечно смогу, в этом нет ничего плохого и позорного