Улыбка

А вы смогли бы помыть ноги своему мужу ( жене)?

Ответы · страница 2
Герцог Де Маликорн

А что здесь зазорного? Мы живём вместе 40 лет. Для друг друга всё что угодно можем сделать! 🤷‍♂️

Улыбка

В вопросе есть про зазорство?

Герцог Де Маликорн

Ваш вопрос - мой ответ! Как смог, так ответил! 🤔

Миннигель

Да, даже поцеловать, даже целовала когда лежал с с 42 температурой- я так его температуру мерила

Юр
Юрий

господин таким не занимается.. этим жена должна заниматься (пусть помнит кто ее осчастливил)..((

Де
Держимкурс

ну учитывая что вы своему плешивому вождю весь анус вылизали до блеска, это вообще не вопрос

Улыбка

Это он живет с тобой ежесекундно в твоей башке Только о нем и пишешь. И это не излечимо.

Де
Держимкурс

ну я в курсе что ты путигной

Улыбка

Так и ты тоже

Де
Держимкурс

я анти

Улыбка

Нет ты его любишь и обожаешь и всегда о нем пишешь. Ты болен им.

Де
Держимкурс

👃

Улыбка

Ага и нюхаешь портрет))))

Ол
Олег

когда беременная был - мыл... и на ботиночках застежки застёгивал... не все мальчики мудаки...

Ол
Олег

щас сама наклониться не перетрудится...

♛ О*Contra Spem ♛

чо ? проблема?😆😆🤣 а вот пить эту воду ..как предлагается в инструкции ..это не ко мне ..🤣

Юрий Г.

Если в тот момент ей неудобно это делать, например при поздних сроках, то почему бы и нет

Академик В Красном Берете Из Донбасса

И полностью искупать могу и побрить в одном месте, если этого будет требовать ситуация.

Улыбка

Молодец

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Они жен для нас такое могут делать. почему мы не можем.

Улыбка

👍

Влад Z Билов

Так почему бы и нет? Жена беременная была на последнем месяце, приходилось её всю мыть.

Герцог Де Маликорн

А что в этом зазорного? Я даже уколы научился делать, когда жена сильно болела! 🤷‍♂️

Улыбка

В вопросе есть зазор?

Го
Гор

Это делают жены в Японии...русская женщина за подобное может побить (даже за просьбу)

Го
Гор

потому что сегодня трудно выехать из пуинской России...не успел вовремя уехать

Улыбка

Ничего подобного. Мои знакомые и в Дубай уезжают. И в Австралию. Чего сложного то?

Го
Гор

Сложность в политикке путинского государства. Чтобы получить гражданство на западе, нужно отказаться от российского -а МИД РФ (зная что многие хотят покинуть Россию и миллионы уже выехали из нее) не дает разрешениее на отказ , ставит палки в колеса.

Улыбка

Ну так надо было раньше уезжать. Раньше же тоже не все устраивало)))

Го
Гор

надо было..

Raf Kanyukaev

не дай Бог дожить до такого дня, но в случае чего смог бы помыть ноги и не только ноги

Z Влад O Белов V

Так, мыл. Не только ноги. Когда беременная была нагибаться, не могла? Тяжело ей было.

Z Влад O Белов V

Ой, простите, не понял вопроса. Неправильно прочитал сорри-сорри.

Улыбка

А что не так? Нормально ответили.

Z Влад O Белов V

Да, муж с женой перепутал. Вопрос не о том был.

Андрей Григорьев

А чего в этом сложного? Я своей даже педикюр делал. Ну развелись мы, бывает и такое

Улыбка

Там другая причина.

Андрей Григорьев

Не, я выпивал лишку

Ирина Красноярск До Востребования

Выпивать лишку - это главная беда мужчин России

Андрей Григорьев

Точно!!!

Дмитрий Ким

а что в этом такого, я своей бывшей каждый вечер после работы массаж ног делал

Улыбка

Все как под копирку отвечают 🤣

Дмитрий Ким

а у Вас не так?

Святослав Зонтов

Да . А что тут такого? И ребенку своему если... ,тоже помою и ничего в этом нет .

Сергей Фалендыш

всё зависит от обстановки, при определённых условиях я и вам могу помыть😉

Бабай Мазай

А что в этом страшного. Я вот за мамой после травмы ухаживаю - и вроде норм.

Улыбка

Молодец

Пётр Ермаков

И не только ноги, но и всё тело, особенно если человек разбит параличом....

Марина Стеблецова

Я и так его полностью мою он сам как ребёнок помыться нормально не может

Улыбка

Почему

Марина Стеблецова

Ну привык постоянно мыться чуть ли не губкой для посуды еле-еле себе тереть А я как купила нормальную мочалку для тела начала его тереть он уже бедный кричал не привык к чистому

Улыбка

Понятно