Не Может Быть

Как перестать видеть во всём бессмысленность? (Вариант "придумать смысл" - как-то не очень...)

Ответы · страница 2
Aleksandr Sosnovskiy

Не заостряйте на этом внимание. Смысл есть всегда и во всем.

Татьяна Наумова

просто... начать на все смотреть немного под другим углом...

Андрей Буков

А как вам вариант - увидеть смысл в себе и полюбить себя?))

Андрей Буков

Какое милое готичное (почти предсуицидальное) томление)), и часто вам не хочется выбираться со дна колодца?), впрочем я могу и ошибаться), мало ли на планете Земля удивительных людей)

Не Может Быть

Для кого-то это дно колодца. А для кого-то - уютное, безлюдное, тихое место, для спокойного времяпрепровождения.)

Андрей Буков

охх, холодком повеяло), столько спокойствия!, это компенсация прошлых бурных времяпрепровождений или накопление всевозможных сил для будущих великих дел?))

Не Может Быть

Хм... Сложно сказать. Так как первого не было и в помине, то, следовательно, выходит, второе.) Прошу прощения - а почему Вы это спрашиваете?)

Андрей Буков

вопросы.., такое случается в диалогах), вы вызвали у меня интерес и следствие этого такой вопрос, а увидев сколько вам лет, стало чуть понятнее))

Игорь Шаповаленко

Встретить любимого человека противоположного пола

Не Может Быть

Хм... А если он такого же так сказать типа? В плане жизненных взглядов...

Игорь Шаповаленко

Нужно подбадривать мужчину! Именно женщина вселяет в мужчину силу

Вячеслав Герасимов

1000 мудрецов не ответят на вопросы одного идиота !

Alexandr Sidnev

Не ищите смысл, а пытайтесь извлекать пользу!😉

Михаил Миночкин

Вы наверное такая же красивая как Ваша собачка.

Валерий Любимов

Сильно влюбиться,тогда все будет прекрасно!

Юрий Бербек

Хороший вопрос! Сам над этим задумываюсь....

Yuriy Nikolayev

Инаугурация Путина - имеет огромный СМЫСЛ

Дмитрий Нужный

Просто жить, и не на что не оглядываться.

Александр Чепуштанов

Понять, что ты хочешь и что тебе надо.

Ефим Краснов

если Вы пессимист, то трудно помочь

Валерий Чадов

А в чем Вы видите бессмысленность?

Не Может Быть

Во всём. В любых действиях. Если постоянно задаваться вопросом "зачем?" в конечном итоге ответа не будет.

Валерий Чадов

А зачем Вы задаете вопрос Зачем? А нельзя просто жить, любить, творить, работать наконец

Не Может Быть

Можно, конечно. Но главное слово здесь, получается, "просто". Просто так. Потому что все так делают. Просто чтобы время занять. Просто чтобы от скуки не сдохнуть... Ладно... Не обращайте внимание на такой пессимистичный абсурдизм.

Валерий Чадов

Нужно чем-то заняться серьезным, да так, чтобы у Вас не было времени на всякую ерунду

Не Может Быть

Была работа по десять часов без выходных. Плюс за бабушкой ухаживаю (последствия микроинсульта). Не очень помогает. Отвлекает на время только чтение.

Валерий Чадов

А не пробовали влюбиться? Очень помогает

Не Может Быть

Парень такой же, как я. Да, не спорю, время, проведённое вместе... бесспорно, вызывает только положительные эмоции. А потом снова "ну и зачем?". И "разлюбезные" страхи надоедания или... ошибочной влюблённости. Мда... Извините, что ною вот так. Вам это совсем не нужно.

Саня Гринь

Ксюш, в жизни все имеет смысл.

Не Может Быть

Прям таки всё. По-моему, всё же есть довольно много бессмысленных вещей/деятельностей...

Та Еще

закрыть глаза и не думать

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Глаза закрывать чаще...)))

Елена Данилова

Стать бессмысленностью

Егор Гущин

Попробуй влюбиться

Не Может Быть

Забавно сочетаются эти два слова. Будто это можно по желанию сделать...

Nikolai

роди детей

Не Может Быть

Я не настолько людей ненавижу.

Nikolai

Смысл появится