Александр

Во время соития мужчины и женщины, наш мозг обрабатывает тактильные ощущения, сигналы обоняния и вкуса, а также волновые импульсы света и звука. Однако, мозг обрабатывает из всех сигналов быстрее всего звуковые. Но скорость света выше звука, и чтобы определить по душе ли тебе объект любви, мозгу требуется время и фокусировка всех ощущений. Как думаете, на каком по счёту свидании мужчины и женщины, можно заводить разговоры о телесной близости?

–4
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Сашка! тебе же было хорошо? Мы летали в экстазе на СУ - 57! Поему ты опять спрашиваешь? Зачал ребеночка в невесомости, а теперь хочешь отказаться с, научные теории подбиваешь?. Так! Скажу тебе! Спермики - они с гравитацией дружат. Я уже имею 3 полоски. И ты отец!

Александр

класс, виртуальные детки от Ани. Наверное и девяти месяцев не надо для вынашивания. Ладно, роди сначала, потом опять полетаем, и в невесомости тоже. А если серьёзно, родишь мне реального мальчика?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты понял, что я шутю! Я была бы готова родить для тебя, но я уже родила для другого 2х детей. Поэтому воспринимай мой ответ, как шутку!

Мария Крымская

Тут индивидуально, надо смотреть по реакции и языку тела партнера. И на первом свидании можно понять, на что настроен партнер, и хорошо провести время в постели, и спустя нескольких или многих свиданий решиться на близость. Все индивидуально)

Мария Крымская

Но на первом свидании не узнаешь ведь, ходит она по рукам или нет. Также и про мужчину не узнаешь, поматросит и бросит или это перерастет во что-то бОльшее. Среди моих знакомых много случаев счастливых отношений и браков после близости на первом свидании.

Александр

это вряд ли, у мужчины получившего на первом свидании всё сразу, всегда будут сомнения о прошлом девушке, да и о настоящем тоже... сомнения съедают радость

Мария Крымская

Знаете, все индивидуально. И девственниц пускают по рукам, и женятся на проститутках и порноактрисах. Все индивидуально и зависит от обоих партнеров. Сейчас более раскрепощенная молодежь и к такому относится довольно просто. Способ изначального знакомства тоже играет роль. Если это коллега с работы или кто-то из друзей/родственников познакомил, то в омут страстей сразу никто не бросится, марку надо держать. А если на сайтах знакомств - то там сплошь и рядом тех, кто рассчитывает исключительно на разовый контакт.

Александр

так и деградирует семья, и институт семьи, поэтому на западе агрессирует ЛГБД, потому что сняли оковы морали и нравственности в отношениях между мужчиной и женщиной

Мария Крымская

Ну что вы, браков с каждым годом заключается все больше. И о прошлом партнера мало кто задумывается, потому что прошлое не должно влиять на настоящее, у каждого свои скелеты в шкафу. Не буду с вами больше спорить, сколько людей, столько и мнений.

Игорь

Поскольку скорость звука значительно ниже скорости света, заводить разговор нужно начинать на первом. Дойдёт до собеседника только на двадцатом, ответ получишь на шестидесятом. Не факт, что положительный.

Михаил Ефремов

От целей зависит. Плюс от людей. Плюс от скорости сближения. А в целом, не стоит возносить близость, это маленькая составляющая отношении и далеко не самая главная.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Человек может испытывать 6 видов внешних ощущений: зрительные, слуховые, обонятельные, тактильные вкусовые и кинестетические ощущения, пусть будет на 6

Александр

значит анализ ощущений в мозге у такого человека выше чем у других

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это свойственно каждому человеку

Лина

без соития, просто по запаху мозг через 3 секунды знает возможно ли соитие с объектом. Не надо заливать про электричество😀

Лина

больной вопрос?

Александр

моральный и инфекционный, чтобы не болеть душой и телом

Лина

вопрос одинокого эксбициониста...

Александр

у каждого свои болячки, и о них он упоминает, потому что хорошо себя знает

Лина

мне не интересны болезни озаботов. Они не хотят быть мужчинами и просто людьми, а хотят на жопе сидя в замусленной майке, у компа дрочить на ответы по больному вопросу мерзкие твари.... 😏

Realistka

А чтобы температура тела повысилась на 2 градуса, надо так тр....., чтобы перья летели. ( из анекдота)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

48 часов общения. А как растянуть эти часы, на неделю, месяц, это уже дело индивидуальное.

Александр

в начале мы выбираем, потом знакомимся, после влюбляемся, потом любим, затем сохраняем... общение переходит в отношения в момент дружбы или любви

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А что нужно, чтобы влюбиться?

Александр

понравившаяся внешность и характер

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я как-то не зациклена на мужской внешности. Мне важна успешность сильного пола.

Александр

на успех мужчину вдохновляет любимая и любящая женщина

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Конечно) тут я полностью согласна.

Александр

отлично, значит вы и есть такая женщина

Алёна Смородина

Если заводить разговоры о близости, то боюсь, до самой близости так и не дойдёт ))))))))))

Ша
Шантарам

Золотые слова)))) Хотя можно пикантно предложить, чтобы возбудиться))))))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Второе или третье свидание. Там уже более менее ясно, нравится или нет этот человек.

Александр

спасибо

Лисий Хвостик

На первом свидании, трахнулись, а потом и поговорить можно, если желание будет...

Та
Татьяна

Ни на каком. В идеале это должно быть в семье, то есть после женитьбы.

Александр

понимаю

Лю
Людмила

Не знаю. Сейчас идут на первую встречу уже с решением переспать.

Александр

наверное соскучились по сексу, и уже абы кто и абы с кем

Иг
Игоревна

Ну если требуется фокусировка всех чувство то не меньше 7

Александр

отлично, 🌹🌹🌹

Иг
Игоревна

Это в идеале я так понимаю)

Александр

это безопасность

Вера Гудкова

мне нужно подружиться, тогда, возможно что-то получится

Александр

дружба это тоже любовь

Вера Гудкова

,Любовь невозможна без дружбы. вот так считаю.

Александр

да, дружба это тоже любовь, но без секса

Вера Гудкова

Так согласна.

Красное Солнышко

Вообще-то это подразумевается ещё до первого свидания!

Александр

объясните по простому

Красное Солнышко

Не умею..

Романтичная Особа

На 3м точно. Как минимум, понять, нужно ли это тебе)))

Романтичная Особа

Благодарю)

Александр

благо принимаю ) и вам желаю счастья и любви в самое ближайшее время

Романтичная Особа

Ух, какое хорошее пожелание, буду очень надеяться)) и вам взаимно всех благ)

Александр

надейтесь, однако что то предпринимайте. Вы из СПб и я из СПб, таких наверное на сайте много. Можно вместе сходить в музей ...

Романтичная Особа

Спасибо за приглашение, но СПб моя мечта, потому и написано в нике так)) Вам очень повезло, что вы там живёте)

Феникс

спроси,чё попроще,тебе и так тут минусов насовали

Роман Незнамов

На втором самый раз, если на первом не получилось.

Алексей Кожура

что тянуть надо сразу проверить а то в друг она !

Александр

😄 не женщина?

Алексей Кожура

да не она половая не совместимость у вас !

Александр

если она по душе вам и сердце радуется, то нижние центры сами подстраиваются на получение удовольствия от близости. А вот если не по душе, то секс на раз