Ша
Шантарам

Когда то в другой жизни я очень жестоко и откровенно поиздевался над многими здесь живущими в интернете, они это заслужили, но все же.... Прошу прощения.... Я теперь совсем другой....

Ответы
Аксинья

Слова-ветер, только время покажет другой ли стал....

Ша
Шантарам

Но вот от чего люди обижаются. Они сильно обижаются, когда религия, которую они активно распространяют мне лично не нужна..... Вот и как с этим мириться?

Евгений Бригг-Снежин

Век поэзии
Евгений Бриг - СНЕЖИН!
В наше время всё
больше поэтов,но меньше читателей?
Поэты сами пишут и читают поэтов!
Поэзия больше для самих поэтов?
В этом есть некий
"индиговый" смысл
Нового века?-
, ибо мы учимся
как надо создавать, а как не надо крапать...(!?🖼

Уху Евший

Странно. Прощеное вомюскресенье уже прошло.

Ша
Шантарам

Ну вот, а мне захотелось его еще раз устроить для себя....

Уху Евший

Как скажешь, прощаю, хотя и не за что в общем. Авансом.

Мо
Моника

Теперь ты плачешь на каждым чужим горем.

Ша
Шантарам

Да на самом деле уже нет.... Удаляю вопрос....

A.м.

Думаешь они тебя помнят...

Ша
Шантарам

Да фиг знает....

A.м.

А я вот никого не запоминаю. Неинтересно.

Ша
Шантарам

Ну вот.... А меня "клевать" начинают, если ты понимаешь о чем я... Вот и приходится задумываться о тех кто тебя запоминает по жизни....

Al
Alex

Муки совести?) Мдаа..

Ша
Шантарам

Нихера не совести.... У меня жесть какая то в затылке и позвоночнике была, вот я и выясняю от чего.....

Al
Alex

Типа тебя тут сглазили?)

Ша
Шантарам

да я почем знаю.... Просто реально какие то катаклизмы..... И я нашел выход только в том, чтобы идти всем на поклон и мириться....

Эльвира

Круто