Лидия Барышева

как избавиться от мысли,что ты стареешь и стареешь с каждым днем??

Ответы
Zed Xiu

Вот женщина: она грустит, что зеркало ее толстит.

Кто ищет истину, держись
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают.

Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольского в ней.

Кичились майские красотки
надменной грацией своей;
дохнул октябрь - и стали тетки,
тела давно минувших дней.

Все переменилось бы кругом,
если бы везде вокруг и рядом
женщины раскинули умом,
как сейчас раскидывают задом.

Ум хорош, но мучает и сушит,
и совсем ненадобен порой;
женщина имеет плоть и душу,
думая то первой, то второй.

Послабленье народу вредит,
ухудшаются нравы столичные,
одеваются девки в кредит,
раздеваются за наличные.

Ключ к женщине - восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.

У женщин юбки все короче;
коленных чашечек стриптиз
напоминает ближе к ночи,
что существует весь сервиз.

Трепещет юной девы сердце
над платьев красочными кучами:
во что одеться, чтоб раздеться
как можно счастливей при случае?

Вот женщину я обнимаю,
она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,
и яблоко съела, и змея.

Мы дарим женщине цветы,
звезду с небес, круженье бала,
и переходим с ней на ты,
а после дарим очень мало.

В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

Плевать нам на украденные вещи,
пускай их даже сдернут прямо с тела,
бандиты омерзительны для женщин
за то, что раздевают их без дела.

Бабы одеваются сейчас,
помня, что слыхали от подружек:
цель наряда женщины - показ,
что и без него она не хуже.

Одна из тайн той женской прелести,
что не видна для них самих -
в неясном, смутном, слитном шелесте
тепла, клубящегося в них.

Асима Темирханова

Надо каждое утро смотреться в зеркало в полный рост и улыбаясь самой себе говорить: "Здравствуй, мое солнышко! Здравствуй, моя красавица! Как у тебя дела? Хорошо? Вот и прекрасно! Что же для тебя сегодня сделать, моя дорогая? Да для тебя, моя милая, я сегодня сделаю все, что я смогу! Да для тебя, моя дорогая, я сегодня сделаю все, чтобы доставить тебе только удовольствие! Ну какая же я красивая, какая же я молодая, процветающая, преуспевающая, удачливая, везучая, богатая духовно и финансово, жизнерадостная и счастливая!" Эти слова, оказывается, с ранней молодости говорит себе Алла Пугачева, глядя на себя в зеркало. Этот факт еще раз подтверждает истину, что слова материализуются. (Из книги Натальи Правдиной "Я привлекаю успех".)

Алексей Рябов

~Одни, заменяют Это чувство :Познанием и внутренним Совершенствованием-Другие ,плотской Наживой и Самоудовлетворением! /Каждому~Свое!/-Избавиться можо ,от назойливой мухи!...-от ,прожитого Не отмахнешься и не исправишь ~Вариант:коррекция Будущего ~На Основе проанализированного ПРОШЛОГО! Т.е.(глубины Истории! )-Удачи Вам в Ваших Начинаниях! !!

Лидия Барышева

спасибо

Алексей Рябов

~Всегда, Рад !~Заходите!

Лидия Барышева

а вы этого хотите?

Алексей Рябов

~Совет,~это часть Корекции!

Им
Имя

ой! жутко сразу становится...то, что было даже 3 года назад. уже можно запрятать..что будет ещё через пару лет? представять не хочется...покрывало на морду лица..и не вылезать . уж о прочем можно промолчать...хочется видеть то, чего уже нет и не будет...а будет ещё страшнее и непригляднее. сама себе ненужной станешь

Юра Полищук

Старость может быть красивой,просто нужно любить себя( некоторые в 30 выглядят как в 50 и на оборот).Медики утверждают что болезней старости нет - есть зашлаковка.Можно заняться омоложением и радоваться тому что выглядишь лучше своих сверстников , а по здоровью можешь дать фору молодым.Все в наших руках!

Людмила Гробер

Принять как должное. Есть семья, есть друзья. Моей знакомой семьдесят лет. Она зовёт себя "Девочка по вызову". Дети её работают не знаю на скольких работах. Она с внуками. Ни минуты отдыха. Всё её время расписано. И так будет всем нужна до последнего издыхания. Когда мыслить о старости?

Валерий Карезин

Все мы рождены чтобы умереть.Это объективный закон природы. Наше бессмертие в продолжении рода, т.е в детях, внуках и т.д., главное не мешать им жить, а кое в чем, по своим силам, и помогать .Тогда забудешь о том, что стареешь, забот полон рот, и некогда в зеркало смотреть.

Yatah Salg

Начать омолаживаться: 1) питание; 2) режим: труд-отдых-развлечения-сон; 3) держать себя толко в кнструктиных эмоциях: энтузиазм, веселье (радость), сильный интерес; 4) не давать косенеть суставам (есть очень простой и хороший комплекс; 5) дарить любовь без всяких условий...

Mr Crocovec

Да для женщин это наверно труднее, но вот смотрю на свою жену, она у меня на работе с утра до вечера, даже в редкие выходные зимой у нее лыжи, летом волейбол, так об этом даже и не задумывается, еще мне рот затыкает, когда я поднимаю эту тему про себя, а я ее старше 10 лет

Yuriy Batygin

Избавляться не нужно, нужно воспринимать (точнее - пытаться воспринимать!) всё происходящее философски, как течение реки, сидя на берегу....Есть вещи вне нас. Например, смена дня и ночи.....Вы же не грустите от того, что день закончился.......Дальше будет что- другое....

Чупрова Галина

Очень трудно.У самой такие мысли.....Надо думать, наверное, что ты сегодня моложе, чем будешь завтра,больше позитива,встреч,красивых нарядов,причесок,больше хвалить и любить себя в любом возрасте.Ведь у каждой уже была и молодость, и красота, это закон жизни....

Миша Лакомов Михаил

а я ем так что бы быть здоровым и бессмертным.тогда старость не достаёт вы же здоровы и медленно молодеете потом опять стареете и снова молодеете.а жизнь не надоедает.как говорится жить не вредно питаться неправильно вредно и старость тому подтверждение.

Ольга Ищенко

Не стареешь, а мудреешь. Включите программу омоложения и прекратите стареть. Всё так просто. Почитайте на сайтах о Духовном росте и убедитесь. У меня почему то таких мыслей не возникает. И радоваться хочется. Да и друзья пример с меня берут.

Дмитрий Давыдов

Жить полной жизнью. Вот мне 53, а 2 года назад всю Америку вдоль и поперек на мотоцикле в одиночку, прошлым летом из Москвы во Владик на авто, два дня назад по Бородинскому полю на лошадях, планов грамодье. Некогда думать что стареешь.

Лидия Барышева

молодец

Дмитрий Давыдов

Да я такой, чего скрывать!

Галина

моя работа связана с людьми и их персональными данными,и я невольно сравниваю себя с ними.. И пока очень редко сравнения не в мою пользу.. Так и самоутверждаюсь)))) А еще- с каждым годом увеличивается пенсия!!! тоже утешение)))))

Лидия Барышева

спасибо

Галина

перед выходом на пенсию тоже паника была, а сейчас нормально все..

Людмила Кийко

Неужели климакс наступает? Мне одна дама забальзаковского возраста говорила,что ей будет страшно лежать в гробу-откуда такие мысли?У природы нет плохой погоды,так и с возрастом,не зацикливайтесь-страх ускорит старение

Елена Суворова

Займите себя чем-то, что будет вас радовать . займитесь собой. Общайтесь с теми, кто не будет делать акцент на вашем возрасте. Мы с вами почти ровестники. Мне 50 я не чувствую, что старею

Лидия Барышева

молодец!

Виктор Шаламов

Избавиться от таких мыслей невозможно. Тем более что к мыслям начнут добавляться болячки, слабеть зрение, болеть суставы и т.д. Можно научиться смотреть на это философски. Спокойно.

Лидия Барышева

буду стараться

Борис Николаевич Яковлев

собаки тоже стареют. но никакого переживания, на их мордах не прочтешь. один единственный способ не стареть - умереть в молодости и быть похороненным в вечной мерзлоте или болоте.

Ибн Искандер

Дело не в самом процессе старения, который неизбежен для подавляющего числа людей, дело в его продожительности, величину коей можно увеличивать по своему усмотрению..