Герман Митенков

Помогите пожалуйста в написании научной статьи, т. к. опыта в этом никакого...

Если не трудно, подскажите, где можно найти информацию по моей теме. Но было бы вообще замечательно, если бы вы могли мне помочь с ее написанием. А тема такая: "генномодифицированные продукты" или "пищевая продукция"...Да, статья на английском языке. Заранее огромнейшее спасибо.

Баxa

Если уж "замахнулся" на такое серьезное дело, как написание научной статьи, то пиши сам. А не сможешь, значит, это не по силам твоему уму, и придется оставить мечты стать великим ученым...