Мания💖

Что может довести вас до слёз?

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Обычно я думаю, что я равнодушный булыжник, и меня ничто не может растрогать, как обязательно появится что-то, от чего я просто: 🖼На днях я почти разрыдалась от того, что во время концерта BTS появилась новость о том, что "cамый одинокий кит в мире" вероятно, наконец, нашёл друга 😭

Эх
Эхядаятакая

больные дети с плпчущими мамаи по ТВ которые просят денег на лечение, кадры с плачущими малютками в палате роддома отказничками...дети войны

Александр Антонияди

Нечто единственное . Это когда маленькая , но гордая птичка упала на самое дно , самого глубокого ущелья . ))))

Александр Антонияди

Вот именно . Зачем переубеждать человека если он свято верит в то что думает . ))

Мания💖

Точно)

Александр Антонияди

Ты мне напомнила ещё один анекдот в какой то степени на эту тему . Это про двух пьяных как они ругаются в автобусе . Но здесь будет не прилично такое рассказывать . А то ещё посОдят . )))

Мания💖

Не рассказывай, не рискуй))

Александр Антонияди

Не буду . )))

Людмила Варивоцкая

Страшный вопрос... Когда теряешь близкого человека...ТОГДА ВЗРЫВ СЛЁЗ..Не дай ,БОГ,никому такое испытывать...

Мания💖

Хорошо, когда слезы в такой момент. Иногда их просто нет, это намного тяжелее

Ал
Алекс

Очередное решение нашего правительства. Сдохнуть со смеху можно.

L S D

Всё что угодно. Я психологически нестабильна сейчас 🤷‍♀️

Евгений Бакуменко

Слеза ребенка...взгляд страдающего животного...мало?

Мания💖

Кому мало?

Евгений Бакуменко

Вам...Вы же спрашиваете)

Мания💖

Я лимит не устанавливала в вопросе вроде))

Евгений Бакуменко

Ну,значит ,довольно и этого?)

Мания💖

Если отвечу, что нет? ПРодолжите?)

Евгений Бакуменко

Продолжу...Хорошая ,смешная байка...

Владимир Борисавич Должиков

масса вариантов, а вам это зачем, ечсли не секрет?

Владимир Борисавич Должиков

значит неправда!

Мания💖

детский сад какой-то))

Владимир Борисавич Должиков

критикой любите доводить???
причем безосновательной,
между прочим один из лучших способов маскировки своих косяков, так ответите лил уже не ждать?

Мания💖

Конечно не ждать. Я бы не вступала с вами в диалог изначально, зная, что вам "во всём хочется дойти до самой сути".

Владимир Борисавич Должиков

я вроде вам разоблачаться не предлагал, а у вас получается мой интерес априори криминален или крив🤷‍♂️
а сами ответить не можете, или не хотите?

ᅠᅠ

🖼

Мания💖

Хоботов, где ваша Маргарита Павловна?))

ᅠᅠ

Оставьте! Ах, оставьте, Майя!

Мания💖

Вы в печали?))

ᅠᅠ

В нирване.

Ле
Ленчик

Ой, сейчас любая мелочь, напоминающая о доме...

Товарищ Сухов

ничто нас в жизни не может вышибить из седла

Товарищ Сухов

кому?

Мания💖

Мне

Товарищ Сухов

а-аа, не бери в голову

Мания💖

Хорошо

Та
Татьяна

Боль, усиление, смех, смерть, сострадание,...

Уральская Рябинушка

Песни "Священная война" и "День Победы"

Георгий Клинцов

ОРТОХЛОРБЕНЗИЛИДЕНМАЛОНОДИНЕТРИЛ.

Мания💖

а теперь на русском))

Ан
Анастасия

Грустный и сентиментальный фильм.

Виктория Генералова

доброта людей...до слез умиления

Бродяга

Ну там штонить душераздирающее

Мания💖

Например?))

Бродяга

Если вдруг разобьют мою любимую кружку или когда смотришь милое видео с собачками ,щенками .Ну я не знаю,в мире столько всего ,что может тронуть мою душу 🥺

Мания💖

Какая у Вас тонкая, ранимая душа😌

Бродяга

Может просто психика слабая )

Мания💖

Не может))

Бродяга

Значит точно )

Котя Маленькая

Последнее время слишком многое

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Повышение на меня голоса мужа

Константин Сибирчи

не справедливые обвинения...