Galina Filipovich

давайте искать любимых друзей , с котрыми потеряна связь Хоть какая то польза будет от "спрвшивалки " ? Как думаете ??

Ответы
Марина

Хотелось бы. У меня подруга живет в Харькове, потеряна с ней связь. Хотелось бы найти.

Galina Filipovich

задай вопрос..может кто то откликнется ...

Марина

Вряд ли. Маша Лапина(Антипенко)

Galina Filipovich

ты задай вопрос ..имя фамилия и т.д. может кто и знает не мне . а отдельно ..для всех..как то так !

Эсмеральда Мыскова

Я их ищу уже несколько лет на сайте "Одноклассники", но вот пообщаться не удалось.

Вадим Роик

Для этого есть другие сайты . А это - для развлечения .

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ето.на.других.сайтах.боле.успешно.возможно

:Dучили.и.в.школе,но.троечник.был,просто.на.болгарские.слова,ставлю.русские.окончавния.попадаю.както

Galina Filipovich

супер...а мы русские тупые малость ..я живу здесь 12 лет . а так хорошо говорить и не научилась..правда. село малочисленное и муж говорит по русски свободно..как то так...

:Dживу.в.моряческой.зграды,хоть.10.руские.живут.тут.и.ни.одна.не.говорить.по.болгарски

Galina Filipovich

Я же сказала..мы языки слабо усваиваем..хаха , только язык любви !!!

нееееееее,не.то,просто.вам.не.нужно...а.если.были.в.германии,научили.бы

Алекс

мне сайта одноклассников было достаточно.

Galina Filipovich

я там не бывала ...ну хорошо ..вам не надо .

Лю
Людмила

замечательная идея, Как ее осуществить?

Galina Filipovich

писать имена и фамилии , возраст и место жительства...может кто то и откликнется..как то так...

Лю
Людмила

спасибо. Пусть найдутся близкие нам люди

Светлана Белькович

очень хорошее предложение.......

Светлана Белькович

Вы же знаете кого ищите....????????

Иван Викторов

да, но друзей здесь не найдёшь

Galina Filipovich

я может знают этих людей кто то..задать ввиде вопроса...

Сергей Горбунов

Не возражаю,будут ли они рады

Galina Filipovich

я уже написала вопрос..имя фамилия и где жил...

Сергей Горбунов

Других поискать попробуйте

Сергей Кузнецов

Есть поисковик, дерзайте...

Латиф Гасанов

Согласен. Хорошая идея.

Латиф Гасанов

Ищу Иорх Иду (девичья фамилия). 1956 года рождения. Проживала в с. авангард близ Алма-Аты. В конце 70-х уехала в г. Ковдор Мурманской области. Больше ничего не известно. Хотел бы ее разыскать.

Латиф Гасанов

Ищу Иорх Иду (девичья фамилия), 1956 г. рождения. Проживала в с. Авангард близ Алма-Аты. Уехала в конце 70-х в г. Ковдор Мурманской области и с тех пор ничего не известно. У нее был братишка Эдик, сестренка Оля и старший брат имени которого не помню.

Galina Filipovich

ты это напиши в виде вопроса к людям...я не имею информации.может кто то и знает и откликнится..понял ?!

Латиф Гасанов

Понял. Это нужно поставить в вопрос. Куда нужно нажать, чтобы вставить вопрос?

Galina Filipovich

всплывает окно..и предлагают задать любой вопрос..там и пиши...

Борис Красюк

этот сайт не для этого

Светлана Лялина

На то есть соц.сети

Galina Filipovich

не всегда получается..а может кто и узнает этих людей ..по типу "жди меня "..

Посёлок Сусанин

Интересно: как?

Galina Filipovich

пишем их имена..возраст , место жительства..ну и ещё какае то приметы..как то так...

Посёлок Сусанин

Валера Брызгунов - написал, дальше?

Galina Filipovich

от куда , сколько лет..и т.д.служил , работал где 7 как то так..

Galina Filipovich

напиши вопрос...кто знает о нём что то..

Посёлок Сусанин

Аааа понял. Интересно: такого вопроса ещё не встречал. До чего эти Галины умные!!!

Galina Filipovich

вы - иронизируете..а мне так смешны некоторые вопросы...может и получится что то дельное, как минимум..

Посёлок Сусанин

В самом деле восхищён Вашей смекалкой - Вы, видимо, здесь первая с такой идеей - поздравляю от всей души без всяких подвохов.

Андрей Шварёв

Положительно

Надежда Истомина

Попробуйте.

Просто Кот

попробуйте

Ерлан Надырбеков

Правильно

Galina Filipovich

задайте ввиде вопроса...имя ,фамилию..ит.д.

Надежда Чухловина

Согласна.

Galina Filipovich

ну и напишите ввиде вопроса..может кто то узнает кого то...и откликнется..если б сработало...

Юрий Ковтуненко

Начинай!)

Galina Filipovich

я уже написала , кого хочу найти...

Galina Filipovich

попробую . чем чёрт не шутит...