Nadja(Надежда) Genbutis

Под шум дождя всегда хорошо думается. О чем Вы думаете в дождь?

Ответы · страница 3
Нелли Демке

А мне почему то в дождливую погоду спать хочется, а не думать.... 😉

Александр Рахматулин

я не знаю кому-то и думается а я всегда спешу спрятаться от дождя

Владимир Шарипов

Мне под шум дождя думается - КАК ЖЕ ХОРОШО СПАТЬ ПОД ШУМ ДОЖДЯ)))

Михаил Цыганов

Летний, теплый, сквозь лучи солнца, смотрю и слушаю как музыку.

Василий Боков

хорошая музыка шум дождя шелест колес по лужам и мысли разные

Александр Чернявский

Вот пойдет дождь потом напишу. Как то не задумывался над этим

Салих Салихов

Дождь мешает думать, сосредоточиться, для этого нужна тишина

Юрий Пряхин

Стараюсь наоборот не о чём не думать, расслабится и слушать.

Николай Якушев

Мне лично всегда хорошо думается, правда времени маловато...

Валентина Титова

дышется легко, не думается,просто какая-то радость, чистота

Ве
Вера

Почему-то в дождь хорошо и уютно на душе. Интересно, почему?

Олег

В дождь я думаю. " Когда он с.ка кончится?" Когда свет дадут.

Наталья Кудря

О прошлом, которое смывается и о будущем,которое настанет

Зоя Соболь

О том, когда выглянет солнышко! Люблю солнечную погодку!!!

Владимир Жердев

Дождь идёт, я по тебе скучаю, Катятся слезинки по стеклу...

Геннадий Александрович Домнич

Земле хорошо,траве хорошо-ну а мне-то ты и на фиг не нужен!

Yuri Zamiralov

Мы, не из той породы, что может быть лучше...плохой погоды!

Анатолий Мюллер

Чаще всего о том,что кефир вкуснее и полезнее самогона 😄

Ак
Акимоff

живу на остановке...догадайся о чем мне думается в дождь.

Анатолий Изотов

О том когда он закончится и брать мне зонт или не брать.