Nadja(Надежда) Genbutis

Под шум дождя всегда хорошо думается. О чем Вы думаете в дождь?

Ответы · страница 8
Александр Соколов

Огород поливать не надо!!!

Милота))

ни о чём...я не люблю дождь

Лоуренс Аравийский

Скоро лето... Снега сойдут

Дмитрий Пронин

Спасибо,Надюша!...О боли.

Nadja(Надежда) Genbutis

Это самая тяжелая болезнь. Я уже переболела

Дмитрий Пронин

Так не бывает..у души нет заживлений(увы)

Nadja(Надежда) Genbutis

может быть Вы и правы, но когда появились внучата, боль отошла на второй план

Дмитрий Пронин

Ну и умница...Никогда не нужно жалеть о прошлом(хотя это очень трудно)

Nadja(Надежда) Genbutis

А Вы , видимо , не смогли отодвинуть боль .............

Nadja(Надежда) Genbutis

Чем Вы занимаетесь ? Я имею ввиду профессию

Abc

Об удивительной жизни!!!

Nadja(Надежда) Genbutis

Прекрасно, когда жизнь приятно удивляет, не правда ли?

Eugen Schitz

Вся наша жизнь- слякоть.

Валерий Герасимов

Когда же он кончится???...

Раис Галиев

что потом будет грязь )))

Ирина

о том, как жить дальше...

Ольга Николаева

Как хорошо, что я дома))

Григорий Шапиро

Всего не перечислишь...

Чеширский Крот

Да больше сны снятся...

Владимир Кириллов

Под шум дождя я сплю...

(((=

да ,под шум дождя хорошо спится

Владимир Кириллов

Очень! Помнишь: "мне приснился шум дождя и шаги твои в тумане... Я вспомнил небо: уходя я сказал ему "до свидания"...

(((=

это из фильма , я прослушивала песни из фильмов .... 🙂 👍

Владимир Кириллов

Маша, мы из одного времени, похоже)))

Игорь Ткаченко

Когда он закончится

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

о путешествие во времени

Владислав Сборщик

чтобы дождя не было

Nadja(Надежда) Genbutis

А как же живительная влага? Вода - это жизнь..........

Игорь Морозов

А вдвоем еще лучше

Игорь Морозов

И не только думается еще и пьется курится лежится и т.д.

Nadja(Надежда) Genbutis

Да Вы компанейский парень!

Nadja(Надежда) Genbutis

Продолжайте так жить , на позитивной волне. Удачи Вам! 🙂

Игорь Морозов

СпасибоСпасибо! Будет скучно звони!

Nadja(Надежда) Genbutis

Спасибо. Я редко скучаю- просто некогда

Nadja(Надежда) Genbutis

Это если Вы захотите пообщаться- найдете меня здесь или еще где-нибудь на других страничках

Павел Ловкис

что жизнь как ложь

Nadja(Надежда) Genbutis

Вы разочаровались в жизни?

Nadja(Надежда) Genbutis

Я испытала такое чувство несколько лет назад( было много тяжелых потерь в один год). Но мне помогли мои дочки, они были еще маленькие и мне пришлось работать на 2-х работах, чтобы их одеть и прокормить-пенсия по потере кормильца была мизерная и ее задерживали. Вы не отчаивайтесь. Я только в 41 год по новой приняла жизнь такой, какая она есть. Честно скажу, что много разочарований и сейчас встречается, но в целом жить можно. Вы городской житель или деревенский?

Павел Ловкис

городской. у вас очень знакомое лицо

Nadja(Надежда) Genbutis

Городским, наверное, тяжелее в таких ситуациях. А насчет знакомого лица,,,,,,,,,,,Может быть, лицо типичное. Вы откуда?

Андрей Коптелов

вопрос не сезону!

Nadja(Надежда) Genbutis

Очень даже по сезону. У нас только вчера лил дождь, а сегодня все обледенело 😉

Ivan Сусанūн.

Вспоминаю Литву.

Nadja(Надежда) Genbutis

Я подумаю, спасибо за приглашение Даже захотелось,я мало крепостей видела, только под Питером, Старая Ладога. Но это северный вариант построек

Ivan Сусанūн.

В Крыму древние крепости. Как интересно пройтись по развалинам древнего античного Херсонеса!!! Или посмотреть на Генуэзскую крепость в Судаке !!! А монастырь, вырубленный в скале в Инкермане!!! В Балаклаве вообще неописуемая красота!!!

Nadja(Надежда) Genbutis

Вот так вот и меняются планы у меня. Теперь еще больше захотелось посетить Крым. И Вы приезжайте в Россию,в Адыгею,Вам до Краснодара рядом, а там 2 часа и Вы в Адыгее

Ivan Сусанūн.

Подумаю ещё. Может и удастся выбраться. Я спать. Спокойной ночи.

Nadja(Надежда) Genbutis

И я спать, завтра я работаю. Спокойной ночи

Александр Ипатов

о прожитой жизни

Александр Ипатов

я горю и не собирался тухнуть ,но а дождь думаю о чем написал

Nadja(Надежда) Genbutis

теперь понятно. Я сама часто прошлое вспоминаю

Александр Ипатов

оно у нас было замечательное

Nadja(Надежда) Genbutis

разное видимо у нас с Вами прошлое. У меня много было хорошего, но были и трагические потери

Nadja(Надежда) Genbutis

О как! И правда,у нас много общего, не только рождение в СССР