Ихтиандр

Сколько раз нужно жениться? Если даже у Адама было две жены.

−1
Ответы · страница 6
Василий Неколаевичь Четвёркин

Хулить Бога не стоит

Ихтиандр

Самое страшное они думают и верят всерьез. Поэтому ими легко манипулировать.

Томас Торквемада

Ещё как. А ещё они понятия не имеют в КОГО они верят. Что из себя представляет этот бог, его природу.

Ихтиандр

По большому счету этого ни кто не понимает.

Томас Торквемада

Ну да. Любовь, свет, свобода-ширма, за которой скрывается чистейшая тьма, убийства, садизм, разрушения. Всё это в библии есть. Только они это в упор не хотят видеть.

Ихтиандр

Тема вечная, но спать пора... пойду укладывать малышей. Спокойной ночи!

Лена

Сколько душе угодно

Лена

😃

Раиса Бобкова

Как Пугачева 5 раз...

Ольга Никифорова

А вы хотите раз 5?😅

Ольга Никифорова

Уже успели,ну вы ходок,а вот я один,сколько не сватались потом мужчины,нет лучше мужа не будет.

Варвара

Каждый сам решает.

Ихтиандр

Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...

Ан
Анатолий

" ... Дъяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе."

Алексей Корнилов

два раза и хватит

Ихтиандр

А я в третий раз повелся...

Алексей Корнилов

отчаянный ты парень, удачно?

Ихтиандр

Думаю да... учтены ошибки прошлого.

Александр Грызлов

Сколько нравится

Елена Минаева

И кому это нужно?

Елена Минаева

Вот некоторые пускай женяться сколько им нужно

Ихтиандр

Что и делают... но всех же им не охватить... А столько одиноких.

Елена Минаева

Так и не надо, а одинокие не обязательно хотят выходить замуж

Ихтиандр

На словах не очень... но сколько их поплакалось в жилетку на приемах...

Ихтиандр

Я работаю психологом и веду прием клиентов.

Дмитрий Каракозиди

Первая не в счет.

Ихтиандр

вторая проходная... тоже...

Дмитрий Каракозиди

Где он бедняга столько баба находил. Бог то создал только две, да и то первая ему не дала, так он её и изниШтожил.

Ихтиандр

Дунька Кулакова уже тогда существовала.

Наташа

Пока не надоест!

Ол
Олег

не было не одной

Ихтиандр

Точно ЗАГСа не было... а отношения были...

Вера Гудкова

сколько хочется

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

сколько влезет

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это было давно

Ихтиандр

А кто устанавливает ориентиры этих требований? Кто указывает, что это хорошо, а это плохо... это красиво, а это уродливо....

Ихтиандр

Мы их приняли к исполнению... а кто их установил, эти правила?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мы их приняли, как ошибку, которая нуждается в проработке Либо у нас её не было, но можем наработать. Что тоже нежелательно. Блуд никогда не приветствуется

Ихтиандр

Глядя на современное ТВ этого не скажешь... навязывание чужой культуры на лицо.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

У меня нет зависимости от СМИ

Меня Зовут По Имени

удачно я зашла

Ихтиандр

Я не раз слышал такую фразу у женщин "Сходила замуж", так что зашла замуж то муж, тоже имеет место быть.

Мария

Мусульманам 4

Ихтиандр

Мне моей жены достаточно... интересует, кто и сколько желает...

Мария

Вы полагаете,что вам правду здесь напишут?😂😃😃

Ихтиандр

Вычлинять лож и правду в диалоге моя работа...

Ихтиандр

Обмануть можно... только статистика обманов и правдивых ответов все равно покажет истину.

Ихтиандр

В людях чаще всего и ошибаются те, кто считает себя профи...

Remete

Почему нужно?

Галина Сахарина

а кто вторая?

Галина Сахарина

Мы жили на территории санатория "МАРАТ".в гаспру на рынок ходили!

Ихтиандр

Понятно... в этом районе самые чистые пляжи...

Галина Сахарина

Как в сказке! На Ай -Петри поднимались-жуть! Дети испугались!

Галина Сахарина

Да! Она пару раз зависала! Местные жители говорят часто бывают трагедии!

Ихтиандр

Не помню ни одной с тяжелыми последствиями.... я их проверял лет 5 назад... как раз охрану труда...

Марина

А вторая кто?

Марина

Не слышала

Алексей Волжский

Хоть сколько