Галина Колючая

Все любовались мультиком от навальнистов с " дворцом Путина" в Геленджике. Начнём любоваться от них же мультиком с" золотой юртой" Шойгу в Тыве. ?

–5
Ответы
Константин

таким людям я бы посоветовал сначала узнать СКОЛЬКО иммунитетов у человека бывает и сколько есть.. ЧТО ЕГО ДАЕТ.. и почему еще нет технологий нанороботов в мире.. К вопросу о кавиде.. Иными словами у того, у кого нет мозгов, нужно хотя бы знаний полезных набираться..

Константин

🤷‍♂️ хотя бы слушать нормальных людей..

Галина Колючая

А смысл?

Константин

смысл? Ну хотя бы не потеряться в правильном пути... Хотя если они совсем отмороженные то и не поймут где умный и кого слушать.. Собственно тк и происходит.. А значит и пути им не видно

Галина Колючая

Ведомые. Куда поведал,туда и пойдут

Константин

вот

Галина Смирнова

Как говорят,дуракам закон не писан. Даже фильм был снят,чтобы доказать чей этот дворец и для каких целей он строился. Теперь юрта,да еще золотая.

Галина Колючая

В Дзен вычитала,посмеялись.

Галина Смирнова

Ничего там честного и серьезного нет,в этом Дзен.

Галина Колючая

Серьёзные блогеры иногда попадаются. Напр. Константин Двинский грамотно обсуждает наш экономический блок.

Галина Смирнова

Я не включаю его,этот Дзен.

Галина Колючая

Я раньше тоже отключала. Иногда бывает интересно. Хотя бы для сведения.

Niemand Против Войны

Мадам, Аркашка признался, што это его. Пу спросил: Аркашка, это не твой? Он и признался.

Галина Колючая

Кто такой аркашка?

Niemand Против Войны

Даже этого не знаете, мадам, а все заполошничаете. А вы узнайте.))

Галина Колючая

Вы знаете и вам полегчало?

Niemand Против Войны

Не люблю заполошников, мадам, а вы одна из первых.

Галина Колючая

В ответ не уважаю дичающих!

Мирумир

а вам самой не страшно, что в геленджике наши дороги, садики, школы и больницы?

Галина Колючая

Бойтесь! Если есть чего. Не шибко умно,даже для вашего юного возраста.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть, оказывается, люди, которым нужна не своя достойная пенсия в своем кармане, а чтобы у ворюг дворцы были. Любить не страну, а правителей - офигенная глупость для любого возраста, а для почтенного вообще непростительно.

Галина Колючая

Ну почему вы оппы...такие единообразные? Даже скучно !

Мирумир

и целовать их в телевизоре взасос

Галина Колючая

Зачем? Когда у вас есть вечно юный джо!

Владимир Асиновский

А я в 1989 году былна турбазе "Горизонт" в Геленджике и никакого Дворца не видел

Галина Колючая

Его ,как в мультике обрисовали и не может быть.

Татьяна С.

Дэбилы...они-хоть бы научились доллары отраьбатывать

Галина Колючая

Но ведь пытаются! И неважно,что так коряво.

Татьяна С.

возможно...

Алексей.

Что за мультик ? Дайте ссылку посмотреть его..

Галина Колючая

Не столько выгодно,как маленький в сторону реверанс западных ценностей. Только шушера решила,что ей у нас все позволено.

Алексей.

Нет ни каких равенств, поазать что демократия в действии, а как надоедает так находят средства задушить.. Обычная игра..

Галина Колючая

Это месть реверанс. Который сейчас не обязательный.

Алексей.

Какая месть ?? ))))

Галина Колючая

Ошибка. Это и есть реверанс.

Любомир

Навального сдали хозяева. забыли уже все😁

Галина Колючая

Некоторым хоть кол на голове теши.

Татьяна *

Как они задрали. Свои бы дворцы показали

Галина Колючая

Некоторые все верят.

Татьяна *

Кому делать нечего.верят

Галина Колючая

Даже здесь нашлась дама,слепо верящая в мультики навального.

Татьяна *

Кто в бога верит, кто в Навального

Галина Колючая

Да кто? Одним платят,другие бесплатно идиоты.

Александр Жданов

ну, а почему бы и нет... Забавно же..

Галина Колючая

Честно,не знаю.

Александр Жданов

ну и ладно... Вы же не верите всем этим брехунам?

Галина Колючая

На том стою! Не верю

Александр Жданов

вот и я не верю...

Галина Колючая

Нас большинство,к счастью.

....Любовь Дама, Дама...

Почему мультик...? Реальное кино.

....Любовь Дама, Дама...

Вы ярая путинистка.... С вами все ясно.... Нам не попути...

....Любовь Дама, Дама...

Бабушки в магазине копейки считают... И

....Любовь Дама, Дама...

Пенсия 9 тыс...

Галина Колючая

Кто против того,что я- путинистка? Вы не в счёт. Вы навральнистка. И коль вы увидели такую бабушку,пожертвуйте от своих щедрот. Или болтать дешевле? И где это у вас там 9- т.р. у нас минимум больше.

....Любовь Дама, Дама...

Я не навраль...,

М.
Максим .

"миллионники"-по словам Шойгу

Галина Колючая

Ну и что?

М.
Максим .

ну не дано понять.

Галина Колючая

А вам что дано?

Сергей П.

Считаете это мультиками?

Галина Колючая

Что значит считаю? Трудно саморазоблачиться так,как это американское творение. Ни разу не понимающие в российских реалиях. Даже поверивших больше наших соседей,чем в России. Особенно с гербом большой прокол.

Сергей П.

Да уж...

Олег

А унитазы тоже золотые?

Галина Колючая

Куда без них!? С ершикам. В одно время эти мультики рисованнве. Только с шестом нет ясности.

Никита Анохин

Шариков женского рода.

Галина Колючая

Навальнутым?

Александр Грызлов

Не любуюсь

Галина Колючая

Не все такие. Есть любители,прямо бесятся от вожделения.

Александр Грызлов

Их прлблемы

Галина Колючая

Пусть

Эйно Виртанен

Возможно.

Галина Колючая

Возможно смотреть? Было бы что

Th
Theodore

Шизоиды

Галина Колючая

Некоторым нравится. И даже верят.

Th
Theodore

Образования не хватает

Галина Колючая

Зато с избытком русофобии.

Th
Theodore

🤷‍♂️

Собеседник

Зачем?

Галина Колючая

Вопрос,как я понимаю риторический?

К.а.н.он

😁