Tram Tararam

Чем дальше в лес - тем толще партизаны?

Ответы
Ак
Акимоff

городские общежития пролетариата,в революцию самое известное гост. Октябрьская в центре Питера,селили беспризорников.считалось криминальным местечком

Сергей Сазонов

Городское общежитие пролетариата которое прославилось своей криминальной обстановкой, оттуда и пошло название гопник.

Таалай Казыбаев

я понимаю. сто "чем дальше в лес, тем больше дров", то есть это действительно только переделка поговорки Русским радио?

Игорь

любишь кататься, люби и саночки возить, как аукнется - так и откликнется и т.д.

Александр ))

Точнее некуда, блорусы по сей день боятся переименовать милицию в полицию....

Артём Агапитов

чем дальше в лес тем меньше вероятность что на шашлыки(на заметку девушкам)

Милота))

Тем больше дров, хотя откуда они там, весь лес вырубили и китайцам продали

Виталий Л

Одна из моих любимых поговорок. Но многие говорят, что она звучит не так 🙂

Виталий Л

Про дрова. Которых больше. Не все просто шутки понимают.

Пани Малгожата

Пошутите. Посмеемся. А то еще работать, развеяться чуть-чуть надо😁

Вас Заблокировал Админ

Вспомнилась поговорка " без нас хоть трава не расти". Может, не в тему)

Алексей Заславский

Чем дальше в лес, тем больше ёлок. Чем больше ёлок, тем больше палок.

Александр Мамедов

Ты зачем это лучших людей здесь решил посмеяться что ли? Бендера.

Бес Славный

Даже не знаю, чем вам помочь. Хотите, отдам вам пустые бутылки?

Александр Мамедов

Ладно ..

Бес Славный

А лицо у вас цветущее и совсем не обезображено интеллектом…
))))

Бес Славный

Смотрю я на тебя и понимаю, врут всё ученые… Не все ещё динозавры вымерли…))))

Владимир Ганущинер

Чем дальше в лес переночевать негде чтобы картошки поджарить

Анна Будда

Ой, Tram, в каком страшном сне вам жирные партизаны приснились?

Павел Зязев

Если думать логически, то - да. Только вот, что им там делать?

Ле
Лена-Сава

инопланетян ловить

Татьяна Плешкова

Война давно закончилась, а они всё поезда под откос пускают

Ир
Ирина

Грибов в лесу становиться меньше,как и самих партизан 🙂

Наиль Вильданов

наверно да, короедов больше, чем на поляне у немчуры.... 😄

Yasar Huseynov

это потому что в лесу много витаминов едят и толстеют

Вадим Малыхин

тем больше шансов выжить и выполнить боевую задачу

Tomagochi Li

Чего незнаю - того незнаю, но предположительно))))