Вадим Пантелеев

любовь-это состояние души или положение тела?

Ответы · страница 2
Лев Макаров

Не "или", а, думаю, "и". Помните, как сказал в своём творении Пан Зюзя из "Кабачка 13 стульев"? Он сказал: - Пан директор, я думаю, что любовь - это праздник не только для души, пан директор, но где-то и для тела тоже... 💐

Мастер Пономарь

Любовь это (Венец добродетелей) совокупность совершенств, по происхождению есть дар Духа Святого, по своей сущности – обо́жение человека, по форме – жертвенное служение предмету любви – Богу и Его творению.

Кот-Обормот

Любовь,химический процес в ходе которого вырабатывается морфин и эндорфин что в симбиозе дает эфект схожий с эфедрином вызывающий сильное влечение и эйфорию,на отходе аппатия и диппер,вот что такое любовь

Acid Rain

Все по полочкам!++ грамотно))

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Александр Самол

..любовь процесс химический).. он возникает у половозрелых особей испытывающих желание регулярно спариваться).. но кому то одного партнёра мало, а кому то хватает и это называют моралью и верностью..

Бо

🤔 и против химии не попрёшь 🤔

Александр Самол

..ну у монахов это получается..

Бо

мне далеко до монаха ..

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Исходя из жизненного опыта, положение тела бывает разнообразным. Т.е. любовь от этого никак не зависит. Отсюда вывод - всё таки это состояние души. О как я завернула! Прямо как теорему доказала.

Acid Rain

)) зато понятно все изложили

Призрак

что такое любовь? это всего-навсего цепь химических реакций в твоём организме, которые рано или поздно прекращаются оставляя порой после себя большие незаживающие шрамы и жуткую боль.

Александр Юрьевич Николаев

НА!!!Любовь моя-обглодки
от трупных червяков,
зелёный гной стаканами
из дохлых стариков!
Глистов различных кушаю,
желательно с гнильцой,
Тухлятиной не брезгую,
С заблёванной мацой!

Сладкий Перец)))))))))

ой как вкусно написано пальчики оближешь

Сладкий Перец)))))))))

с твоего позволения я рецепт перепишу не против

Александр Юрьевич Николаев

можешь делиться со ссылкой на меня

Сладкий Перец)))))))))

ой спасибо друзьям понравиться на вечеринке надеюсь

Анатолий Сесюнин

сейчас у молодежи положение тела, а раньше примерно 150 лет назад состояние души. и сейчас у нормальных людей - состояние души в не зависимости от возвраста

Александр Горбенко

Люба, для меня, конечно состояние души, положение тела я и так меняю. Не знаю как у вас, у нас у "мамонтов" современное понятие "сэкс" = "любовь" не идентичны.

Дана Королевич

через тело можно только добавить ощущений к состоянию души! а "положение тела" без соответствующего состояния души может даже вызвать отвращение!

Оптимистка

мужчинам не нравиться любовь без секса ...женщинам - секс без любви....! значит душа и тело в этом сочетании есть баланс между мужчиной и женщиной ..

Андрей Алтайский.

Со вторым утверждением - не согласен.

Оптимистка

ок .... каждый понимает по своему

Андрей Алтайский.

Я имел в виду - женщин и секс. )

Оптимистка

и почему не согласны ?

Оптимистка

угу ...это про тех наверное имеется в виду у кого нет стопа на передке

Оптимистка

ну для таких как чувство любовь нечто неизвестное

Оптимистка

ну так ....совести то нет при таких делах

Владимир Рождественский

Учитывая, что у души нет состояния, скорее это положение тела, причем горизонтальное, параллельно с телом такого же свихнутого партнера

Людмила Гробер

Для кого-то первое, самое прекрасное, для кого-то второе, физическое наслаждение. И в редчайших случаях это слияние первого со вторым.

Анатолий Мюллер

Вы правы! Это состояние души. А уж каково душе,таково и положение тела. 😄

Valerij Grigorjev

смотря для кого как для меня это состояние всего и души и тела и всех внутренних органов это трудно объяснить это надо почувствовать

Александр Родионов

...лучше ориентироваться на состояние души..
- без "положения тела", это чистое искусство..
- я не большой любитель "чистого искусства"...

Владимир Невесенко

Смотря что подразумевать под словом любовь. Скажи что для тебя любовь - чувство или зуд промежности и я тебе отвечу на твой вопрос

Александр Воронин

Хм... я даже у своего пса замечал в отношении к любимой суке не только положение тела, но и некую дружескую ласку. Без секса. Слабо?

Вениамин Южаков

Амир, не задавай глупых вопросов. В этом вопросе разбираются самостоятельно: Для кого-то состояние души, а для кого-то поза....

Де
Дед'уктор

Любовь - очень широкое понятие, а состояние души и тела --- очень узенькие. они, лишь входят составной частью в понятие любовь.