Вадим Пантелеев

любовь-это состояние души или положение тела?

Ответы · страница 3
Игорь Ерошенко

Души конечно - тело при любом положении доступно . ( вот например посмотри кама сутру - там как бабы вертятся , а в итоге что ?)

Вадим Верейкин

Любовь - это духовное состояние,а тело - материально,может испытывать всего лишь удобства при том или ином своём положении.

Куангали Дукесов

Раньше стеснялись от того , что влюблены , так дорожили чувствами друг друга боялись даже вести разговоры . . . . . . . . . . . . . . .

Владимир Лаврентьев

вот к чему приводит современное телевидение... положение тела - это с е к с, бывает, что состояние и положение встречаются.

Владимир Есин

Наташа, это когда состояние души мечется безпардонно, потому что тело дёргается бесконтрольно, особенно женское!!! 🌹 😘

Аня Починок

Положение тела, это по другому назвать можно.. А любовь - это состояние души, которое просто невозможно передать словами)

Alexander Borisov

это определённый уровень отношений (если про отношения), либо внутреннее качество человека, если об индивидуальности.

Сергей Шашарин

Наверно, все-таки состояние души... А положение тела - это побочный эффект, хотя природа предусматривает его основным.

Коstik Z...

Душа поет,кардиограмма пляшет,года идут,а дурь все та же..)))..Состояние души от положения ДВУХ тел..))) 😜

Игорь Гранин

Так то в душе обитает,но формой максимального доверия,конечно,является положение тел по отношению друг к другу,да!

Лёха Баламут

конечно же состояние души. а положение тела бывает только при сексе))) хотя любовь без секса, это уже не та любовь)))

Игорь Морозов

положение тела, это Кам асутра и гимнастика....любовь, это ВНЕ тела, это чувства и эмоции.....это ЛЮБОВЬ.......блин......

Ан
Андрей

И то и другое, пока ты живёшь на земле, но можно любить, не касаясь тела, и можно любить, совсем не касаясь души...

Альберт Паньков

Одно от другого не разделить. Это и состояние души и положение тела и обмен энергиями, любовь как бог триедина.

Евгений Батькович

Любовь это все! Это когда блестят глаза от счастья, у сердца вырастают крылья. Настоящие! Все преграды рушатся.

Alex Vozhzhin

Конечно состояние души ведь мозги совсем оказываются не там где нужно не зря ведь про седьмое небо говориться

Ѻлегъ

это энергия, Валентина ...одна из основных созидающих энергий, "генератором" которой является душа человека

Anarxiys Sabotajes

любовь это Божественный импульс..его нельзя удержать, неволить, изнасиловать, присвоить..но просто принять

Елена Харькова

Любовь это душевное заболевание, но без секса ее не бывает, так что и положение тела при этом бывают разные

Svetlana Kondratyeva

Конечно - состояние ДУШИ !!! Без Любви положение тела называется совсем по другому - это древняя профессия .