Вадим Пантелеев

любовь-это состояние души или положение тела?

Ответы · страница 4
Наталья Ломако

Любовь похожа на космическое притяжение планет и у нее неземное происхождение ,а это значит и то и другое

Валерий Тим

Любовь-это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люберина и окситацина.

Мариша

это такая тоска,такое отчаяние из-за неизвестности..позвонить нельзя и ..ждёшь . а надежда все призрачнее)

Вячеслав Годов

Тост хороший напрашивается: "Так выпьем же за то, чтобы состояние души гармонировало с положением тела!"

Юрий Суровегин

..первый раз отвечаю мужчине-заинтересовал вопрос:...состоя ние души-плавно переходящее в положение тел

Анатолий Мюллер

Это состояние души,а уж каково душе,такое и положение тела.

Юрий Суровегин

..ответ не верный-двое противоположных состояний и не всегда из одного -плавно переходящее в другое...

Чёрный Альбинос

Состояние души достигается именно положением тела!!!
любовь - это не просто так !!!
Ею нужно заниматься !!!

Константин Стемковский

Прожив уже почти полвека.
тьму перепробовав работ,
я убежден, что человека
достоин лишь любовный пот. 😄

Иван Якубовский

И ТО И ДРУГОЕ, А ЕСЛИ ЧЕСТНО, ДУША БЕЗ ЛЮБВИ - ЭТА АПОКАЛИПСИС, А ПОЛОЖЕНИЕ ТЕЛА БЕЗ ЛЮБВИ, ТАК ЭТО ПОЗА !!!

Вадим Павлов

Глупость это всё. Сначала любовь - это всплеск гармон, желание размножаться, а потом тупая зависимость

Людмила @

Да уж!Романтики в Ваших словах мало)

Вадим Павлов

Так и в любви не много, всё это что то вроде брачных танцев

Анатолий Мюллер

Конечно состояние души! А уж от того,каково душе, таким становится и положение тела 😝

Анатолий Мюллер

А то! Этот вопрос я задавал года полтора назад, а потом убрал его.

Елена Плющ

Важные вещи иногда можно и повторить...на бис...

Sergey Chechenev

Любовь - состояние души. Положение тела - это сек$. Не нужно путать эти два абсолютно разных понятия...

Юрий Юрченко

Это глубокое интимное чувство, которое не только тела, но и души сворачивает в неудобные положения.

Александр Мезенин

Любовь.....это ..незнаю ,мечты ,все поет ,думаешь только о ней..,блин конечно душа...да все присутствует)

Екатерина Сухоцкая

это желание тела принять такое положение , которое наиболее соответствует состоянию твоей души 😉

Лис@ня

любовь - эмоция, положение тела - зов инстинктов, когда совпадает - случается счастье ... как-то так...

Евгений Кондрашов

Положение тела это только удовлетворение потребностей , а любовь этотболее многогранное понятие

Вячеслав Вот Он

О чем вы Думаете - то и Чувствуете.
Что Чувствуете - то и Излучаете.
Что Излучаете - то и Получаете!

Ал
Алексеич...

кому как...влюбленной простой девушке, наверно Душа... девочке с " ленинградки " , положение тела..)))

Сергей Бабкин

любовь - это ласковая сказка-заблуждение. В ней сказано, что человек не один. Обман одним словом...

Алексей Гончаров

НАВЕРНОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ А ТЕЛО ТЕЛО КАК ПОЛОЖАТ ОНО САМО ПОДВИНИТСЯ КАК НАДО (моя точька зрения)