Вадим Пантелеев

любовь-это состояние души или положение тела?

Ответы · страница 5
Ольга Тымченко

души и тела-----Секс без любви оставляет тело холодным, любовь без секса оставляет душу пустой..

Ольга Тымченко

знаю

Виктор Климов

ЭТО ГОТОВНОСТЬ К САМОПОЖЕРТВОВАНИЮ... МАТЬ ЛЮБИТ СВОЕГО РЕБЁНКА - ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ПОЛОЖЕНИЕ ТЕЛА?

Евгений Христофоров.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru

Наталья Попова

У каждого любовь своя! Но вот скажу вам не тая коли мужик не импотент уложит вас в один момент!

Мадам

это те ниточки(энергия) которые связывают нас с источником...богом творцом-как хочешь назови.

Мадам

35 лет в развитии...чет поняла по жизни...сейчас мне 62.

Мадам

ничего тебе не ясно...да ладно...

Acid Rain

Уж не глупее тебя , хоть и младше

Василиса Микулишна

химический процесс, происходящий в теле... положение тела при этом большой роли не играет... 😄

Валентина Бахтыгареева

Каждый думает по-своему, это зависит от менталитета и воспитания. Всё-таки состояние души!!!

Анатолий Мюллер

Конечно! Это состояние души,а уж каково душе,такое и положение тела! 😄 Я так думаю!

Валентина Бахтыгареева

Конечно, у мужчин, наверное, у всех такое мнение, на то они и мужчины

Валентина Бахтыгареева

Спасибо, было интересно узнать, что ничто человеческое Вам не чуждо!!

Виталий Щетинин

ну так от перемены мест слагаемых..... и то и другое вобщем))) а иначе это либо секс либо чушь)))

Роман Миронов

Любовь это привычка к человеку которыи долгое время подовал руку помощи при надобности!!!)))

Сергей Ильин

Это абстракция, которую люди выдумали для оправдания своих, иногда совсем тупых поступков.

Татьяна Рогачёва

— И все равно я тебя люблю, хоть ты и идиот...
— Спасибо, я тебя тоже... с такой же поправкой! 😮

Татьяна Рогачёва

😄 Получается!!!

Анатолий Мюллер

Это состояние души,а уж каково душе,такое и положение тела! 😄

Дж
Джонс

Любовь - она не требует доказательств... нужно просто любить.... Любовь доводов не признает...

Дмитрий Гаврис

Любовь - это состояние. А если в шутку: Любовь - это мученье сказала обезьяна обнимая ёжика.

Андрей Акбаров

сначала состояние души, результат которого приводит к горизонтальному положению тела😉

**
**димон **

Друзья, проголосуйте за меня!"good by with you"((http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fdailyfree.ru%2Fvote103b8d9e2de%3Fl%3D301&post=1666))

Марина Кропачева

Положение тела - это то, чем занимаются для здоровья... (более короткий ответ не пропускают)

Алексей Токарев

Любовь - это всегда состояние души. Даже для секса положение тела особой роли не играет...

Василий Малявко

ПОЛОЖЕНИЕ ТЕЛА ЭТО ПОЗА,А ЛЮБОВЬ ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧУВСТВО КОТОРОЕ МЫ МОЖЕМ ЧУВСТВОВАТЬ!

Артерус Немо

Это химическая реакция, которая происходит и при состоянии души, и при положении тела;))

Панкратов Андрей

конечно состояние , но как хотелось бы , чтоб было и положением , а то это вовсе не любовь