Вадим Пантелеев

любовь-это состояние души или положение тела?

Ответы · страница 6
Александр Бычков

Эти две вещи настолько связаны, что надо применять комплексный подход: и то, и другое! 😄

Люция*******

...особенно,положение важно!:)))

Александр Бычков

когда как. В метро - нет, но это же не значит, что в метро она проходит

Люция*******

:))))) да, в метро любить сложновато!:))))))

Александр Бычков

Я даже не пытался пробовать. Наверное, это консерватизм!

Гузель Зорина

только состояние...великое чувство....и только для души...тело лишь инструмент познания.

Ольга Койнова

состояние души.Любовь без секса оставляет тело холодным.Секс без любви --душу пустой.

Альберт Иванов

состояние плавно переходящее в положение и не только тела, но и интересное положение

Λακσμι

Состояние души. Потому что в одиночку, как тело не положи, никакой любви не ощутишь )))

Анатолий Мюллер

Всё верно. А уж каково душе,такое и положение тела. 😄

Λακσμι

Пребывать душой в состоянии любви можно и в одиночку 🙂 И без разницы, в каком положении находится тело )))

Λακσμι

Точно говорю )) А вот уже когда оба любят, тогда тела подстраиваются под состояние души ))

Glаdiator (Woodland, Са)

Если в такой интерпретации, то это - состояние души, сопровождаемое движением тела 😄

Наталья Буреева

ой ну это такой неоднозначный вопрос... на данный момент для меня это состояние души

Полина Андриенко

сначала - состояние души, а потом, гармоничное сочетание всего перечисленного))))))))))

Владимир Асиновский

смотря с кем и когда. Если серьёзно, то первое. А если поиграться в любовь, то второе

Елена Плющ

А если и любишь, и серьезно?

Владимир Асиновский

по обстоятельствам

Елена Плющ

А какие тут еще могут быть обстоятельства?

Сергей Иванов

Состояние души....тело можно хоть как расположить...Главное чтобы удобно было...)))))))))

Di
Diman

Конечно души, у тела только похоть. А у женщин в 40 лет она усиливается! Не обижаться!

Алексей Сиамов

Любовь, всегда была понятием: жертвую всем без остатка для... и тут ограничений нет )

Михаил Орлов

Теоретическая наука пока на распутье.Проводятся экспериментальные исследования.

Elvira Pesotska

точно так же один чел. спросил а кровать это имя существительное или местоимение...

Ар
Арька

сложный вопрос, на него можно очень много рассуждать..мое мнение - состояние души))

Сергей Серотян

Положение тела - это секис, но можно ложиться по любви, а можно по иным критериям...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Григорич , любовь это конечно состояние души, а положение тела это уже Кама Сутра

Анатолий Мюллер

Согласен.Это состояние души,а уж каково душе,такое и положение тела!!! :D)))))))))))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

не в этом дело ! просто мне понравился твой ответ .

Anna Sorokina

это зависит от уровня воспитания человека и серьезности его намеренний и чувств

Жанна Дмитриевна

состояние души! колики в животе, полет мыслей, и много-много всего не земного))))))

Акрон Акронисов

Это "перетекание" из одного в другое. Или по другому, это состояние в положении...