Светлана Трелева

СУЩЕСТВУЕТ ВЕРСИЯ ,ЧТО БИБЛЕЙСКИЙ МИФ О ЕВЕ И ЗМЕЕ ЯВЛЯЕТСЯ НИ ЧЕМ ИНЫМ ,КАК ПОВЕСТВОВАНИЕМ О СОВОКУПЛЕНИИ МЕЖДУ ЖЕНЩИНОЙ И ЗМЕЕМ ,В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОГО И ПОЯВИЛСЯ РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ! НУ ВООБЩЕ ,Я В ШОКЕ ОТ ПРОЧИТАННОГО ,А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ?

Ответы
Александр

Вот Вам типовые признаки - невозмутимость, корректность в поведении и соблюдение правил до мелочей, неукоснительное соблюдение этикета, худощавость, высокий рост, сухое длинное лицо с высоким лбом, очень большой размер обуви, стремление к полному отсутствию эмоций. Хладнокровие в любых ситуациях. Все признаки рептилий, вроде бы? А это портрет англичанина. Значит, как раз их маму змей и трахнул!

Ольга

Не верьте версиям. В Библии последовательно описано сотворение мира....Бог создал мужчину и женщину, предупредил их, чтобы не трогали плод с определённого дерева, но Ева стала слушать змея, и сьела, плод ослушалась Бога.Поэтому они стали грешными и рожали грешных детей. Поэтому мы болеем, стареем и умираем.

Фаат Зарипов

Конечно это не правильно. В Библии есть закон который предусматривал смертную казнь за совокупление с животными. Вы правильно написали "РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ", а не звериный. У Евы была чудесная пара Адам.

Тетушка Сова

Я думаю, что писать каплоком весь текст невежливо, а еще я думаю, что пока господин Бог не явит миру свою морду лица, я в него верить не буду.

Тунгук *

Мне нравится когда играют со смыслом открывая какие то неизведанные пути !!!!

Тунгук *

Для этого и нужна провокация !!!!

Тунгук *

😉👍

Александр Заболотный

береги змей чтоб не кусали и подлости не делали и соседа папой не звали

Просто Александр

Межвидовое скрещивание невозможно.

Светлана Трелева

а СКОТОЛОЖСТВО ?

Просто Александр

И что? Рождался кто то?

Павел Иванов

Ахинея и поповские сказки..

Сикусико По

Капсить то зачем

Светлана Трелева

не знаю что это значит - похоже списывать ? я сегодня читала статью о скотоложстве .что меня шокировало то и написала