Графиня

Есть люди, которые вещают на другой частоте и много людей их не понимает. Вы таких знаете?

Ответы
Fedor Shkenev

Полно. Практически все вещают на своей. Даже если совпадение происходит-то на какое-то время-а потом опять возникает шипение и свист-и снова надо подстраивать...

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее реально проходят очень быстро от голоса одной певицы

Графиня

у кого такой целебный голос?

Сабрина

Алла Пугачева, я не знаю как это объяснить, но мне почти всегда становится лучше когда ее включают. Вот на какой частоте она вещает?

Романа

Здесь полно авторов, вопросы которых, по-моему, никто не понимает. А он при этом всем хамит.

Виктор

Частота зависит от размера кварца,иногда он рассыпается в песок.........

Сергей Елец (48 Регион)

я один из таких и меня не понимают ну или делают вид что не понимают

Владимир Ефимов

Каждый видит мир своими глазами и доверяет только им.

Сергей Дроздов

Осталось на строиться на частоту правильную!

Вера Гудкова

Со стороны мы все со странностями.

Андрей Акбаров

в любом дурдоме 90% таких😉

Юр
Юрий

Сам такой )))))))🤣 🤣 🤣

В Лад

это все игра недомолвок

Сергей

😁😁😁😁😁😁😁

Анатолий Тридуб

Шизофреники?

Графиня

нет.