Же
Жемчуг

Как избавиться от моли?

Ответы
Виталий

Данный магический обряд нужно проводить темной ночью в период растущей луны или на новолуние. Для проведения ритуала нужно взять из чистого родника, находящегося далеко от мест проживания людей немного воды. После того, как вода была набрана, можно переходить к исполнению ритуала. Для этого отправляйтесь с двумя ближайшими подругами на поляну в лесу, разожгите там небольшой костер и установите на него котелок. В этом котелке необходимо вскипятить набранную из родника воду, бросить туда же рябиновый лист, досчитать до трех и вынуть его, затем громко прочитать заговор:
"Блохи, клопы, тараканы и всякая тварь,
Вот иду я к вам, гость:
Мое тело, как кость;
Моя кровь, как смола;
Ешьте мох, а не меня!
Слово мое крепко. Ключ, замок.
Аминь, аминь, аминь."
Всякая живность из дома исчезнет. Маг в восьмом поколении Виталиус.

Раиса Кривошеева

Зато знаете сколько сочувствующих, что у меня иоль завелась?!!! )))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Понимаю))) добрые тут люди,а Вы шутите над ними,серьезными....

Раиса Кривошеева

Просто интересно, как люди реагируют!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А,так это Вы опыты ставите? Вдвойне жестоко....

Раиса Кривошеева

Это вовсе не опыты!!! Вполне безобидный вопрос! Совсем не жестокий!

Астрало Питек

выходите на лестничную площадку, прячетесь за дверь и громко кричите в комнату: А у соседей шуба вкусней. Они вылетают на площадку, вы быстро заскакиваете в квартиру и захлопываете за собой дверь. теперь можете посмотреть в глазок и ехидно посмеяться над всеми соседями и молью))

Раиса Кривошеева

Так она, тварь такая, геркулес жрёт!!!

Астрало Питек

смените формулу. вместо шубы - геркулес))

Раиса Кривошеева

Спасибо, попробую!!!!

Музыкальный Кот 🐈

Нужно в полночь с 30 февраля на 00 марта, при полной луне, надеть маску ксении собчак, развести огонь из мокрых поленьев и станцевать на нем пепяко-денс. Моль это увидит, и сделает фейспалм такой силы, что расшибет себе голову. Вам потом останется только собрать их трупики.

Раиса Кривошеева

Весёлый Вы человек! Только я сама эту рожу Собчак боюсь!

Алексей Серебряков

в магазине полно товара против моли. переберите всю залежавшуюся вещь. отдайте на перетяжку мягкую метель, и чтоб мастер заменил в ней всё натуральное из наполнителей, такое как ватин например, на искусственное-современный поролон.

Раиса Кривошеева

Спасибо за идею!

Алексей Серебряков

не за что. успеха вам.

Раиса Кривошеева

Спасибо и вам удачи!

Алексей Серебряков

благодарю.

Виктор Шаламов

— Маман, дайте мне денег на цветы — я иду на свидание с девушкой!
— Сема, ты сошел с ума не на той остановке! Что такое букетик роз? Это через 3 дня — колючий веник! Лучше подари девушке мою герань — от нее будет дохнуть моль!

Rima Kravcenko

а где она водится?в шкафу:выберите все и аэрозолем для мух и др. побрыгать. в вещи сушеных кожуры апельсин положить лимонов..а так стараться раз вещь одел -хоть прополоскать надо

Раиса Кривошеева

Так она, тварь такая, геркулес жрёт!!!!

Rima Kravcenko

так это пищевая.купив ее я прокаливаю на противень-от сырости и другие крупы тоже

Раиса Кривошеева

Спасибо!

Rima Kravcenko

ок

Svetlana Vlasova

Мне помогли мешочки с сухой лаванды. Можно разложить по шкафами пакетики с сухофрукты, если моль заведется , она будет есть их в первую очередь

Раиса Кривошеева

Спасибо! Попробую!

Svetlana Vlasova

я в Крыму покупала- сухая трава в мешочках

Раиса Кривошеева

Понятно! Есть ещё масло лаванды! Думаю тоже подойдёт!

Svetlana Vlasova

попробуйте

Раиса Кривошеева

Спасибо!

Недим Симферополь

только повытряхивать и мыльным раствором панели обмыть... все обмыть и все повытряхивать... солнечные ванны им противопоказаны

Раиса Кривошеева

Обязательно!!!

Алексей Горталов

Есть старинный и на 100% работающий способ. Его подметили на ткацких фабриках Англии. Только Вам он вряд ли понравится

Раиса Кривошеева

Почему? Надеюсь что там никого убивать не надо?

Алексей Горталов

Нет. Английские ткачи заметили - где есть тараканы там не бывает моли

Раиса Кривошеева

Это было давно! А сейчас они вместе живут!

Лейла Смаилова

говорят запах герани фиалок отпугивает, а мне кажется почаще трести и просушить проветрить в тени когда жара

Раиса Кривошеева

Лучше на морозе

Лейла Смаилова

а летом ка же ведь в основном летом портятся меха

Раиса Кривошеева

Нет! Из надо в мешки для одежды и пшикнуть туда чем-нибудь!

Лейла Смаилова

спасибо

Niherasebeblia

если нет бытовой химии,нафталин неприемлем,суньте в шкаф коробку трубочного табака или махорки!

Раиса Кривошеева

Она обкурится и сдохнет?

Niherasebeblia

аха,а если еще наперсток водки налить(моль некурящей окажется)то сдохнет от алкоголизма!

Раиса Кривошеева

А это ещё одна идея!!!!!!!

Петр Тарасов

Спасибо, что живые волосы не ест А так все препараты запахом отпугивают людей , но не моль

Раиса Кривошеева

Точно!!!!

Сергей Трушин

уже год сам мучаюсь... завелась, но зерновая (слава Богу).. не нашли способа еще?

Раиса Кривошеева

Говорят помогают плоды каштана! Правда сама пока не пробовала!

Сергей Трушин

Хм.. надо попробовать.. а то мы корки апельсиновые сыпали... и проветривали на морозе (зимой)... ничего не помогло

Раиса Кривошеева

Ещё советуют лаванду (цветы или масло )

Сергей Трушин

Попробую 🙂

Раиса Кривошеева

Успехов!

Валерий Атрушкевич

залить шубу,в ванне, водой и все...моль нырять не умеет,помрет от голода 😄

Валерий Атрушкевич

удачи вам в борьбе с нано-молями-мутантами 😉

Раиса Кривошеева

Спасибо! Непременно победим!!!

Раиса Кривошеева

Ой! Цветочек! Спасибо!

Ольга Сапункова

Найти гнездо. Перестирать все шерстяные вещи. Просушить меховые на солнце.

Раиса Кривошеева

Это всё хорошо! Только она, тварь такая, геркулес жрёт!!!

Ольга Сапункова

Это не моль, это плодожорка. Положите головку чеснока.

Раиса Кривошеева

Так она и чеснок сожрёт!!!

Ольга Сапункова

В духовке крупу нужно просушить.

Раиса Кривошеева

Спасибо! Я так и сделаю!

Вячеслав Громов

Открой шкаф! И напугай этих бабочек! СВОИМ лицом бе3 грима! 😝

Раиса Кривошеева

они не боятся! Даже я не боюсь!!!!

Вячеслав Громов

В таком случае этот страх Я хочу увидеть САМ!!! А моль - дустом! 😜

Раиса Кривошеева

Ух ты! Дустом? Хорошо!

Владимир Натынчик

Посмотри крупы, и купи сигареты.. лучше приму или астру, и положи на полку!

Раиса Кривошеева

Рычит!!!!

Тамара Чеберина

В магазинах много средств Могу порекомендоват Армоль эксперт аэрозоль

Раиса Кривошеева

Спасибо!

Mixan Romanov

Никак, это как плесень, остается только молиться.
Молюсь за вас, аминь!

Раиса Кривошеева

Вот спасибо!!!

Mixan Romanov

Всегда пожалуйста!!!

Алексей .

На стакан воды пол лимона и ветка розмарина, поставить на подоконник

Раиса Кривошеева

И что, не прилетит? Или улетит?

Алексей .

И то и другое

Раиса Кривошеева

Спасибо, учту!!!!