Саида (Samarkand)

Чему обучают матерые волки молодых годовалых волчат в августе, когда наступает полнолуние?

Ответы
Олег Самохин...

Фазы Луны - волчий календарь... волчий Вой на полную Луну -это своеобразная перекличка- определяется количество волков Приходящих в Стаю - До августа волки живут семьями- ,а так же голос Волка показывает его жизненную силу и указывает его положение в стае... где то так .

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

увы, не знаю, никогда не был волком или оборотнем...

Владимир Ольшанский

Перепрыгивать через пенёк в который воткнут нож...

Александр Евченко

ХОРОВОМУ ПЕНИЮ

Саида (Samarkand)

выть

Dasha Demchenko

я боюсь волков

Саида (Samarkand)

и правильно делаете ...это очень опасный хищник- расслабляться нельзя

Dasha Demchenko

брр

Елена

Выть на луну

Саида (Samarkand)

вот такие песняры

Ма
Манатыч

Выть на луну

Сергей Страшко

😫

Александр Ипатов

ВЫТЬ

Пани Малгожата

Выть