Марина

Всех мужчин - женатых и не очень, влюбленных и разочаровавшихся в любви, оптимистов и пессимистов, юмористов и серьезных, зануд, пьяниц, бесшабашных, безработных, красавчиков и не очень (список можно продолжать) - с мужским праздником - Днем защитника! Вы наши самые, самые, самые!!!! Мы вас любим и ценим! Нам без вас плохо. Будьте такими, какие вы есть! Только будьте с нами рядом. Вы нам очень нужны!

Ответы
Ринат Халилов

С началом выходного дня и приветик от меня. А ну давай моя хорошая яй яй , ты смотри там не балуй. Будет лентой пулеметною - красоваться поцелуй Спасибо милая целую.🌺🌻🌹🌼🌸🌷💐

Марина

💋💋💋

Ринат Халилов

не унывай - и меня не забывай

Марина

Хорошо!

Александр Буткевич

Спасибо, Маришка!!!!!!!!!!!!! Спасибо от женатого, Бывшего служилого. Серьёзного оптимиста, не прочь иногда и выпить. До сих пор любящего женщин. Ещё раз спасибо!!!!

Марина

От души и от чистого сердца мои пожелания!

Александр Буткевич

И Вам счастья, удачи и любви!!!!!

Марина

Благо-дарю!

Люба Логинова (Бойкова)

я присоеденяюсь к вашим поздравлениям марина и всем мужчинам желаю любви и счастья и будьте любимы и любите нас своих женщин а главное здоровья всем

Fallen Angel

Сейчас спрячьте мой ответ и прочтите его 8-го марта... хотя зачем ждать праздника, пусть праздник будет каждый день, поэтому мой ответ-ВЗАИМНО!!!!

Марина

Спасибо!💋

Эл
Эля

зануд терпеть не могу...пессимистов и пьяниц так же... так что не всем они нужны... мужчина должен быть Мужчиной...умным, надежным, нежным...

Марина

Это чьи-то мужья, сыновья, братья. Кто-то любит и таких. Я поздравила всех мужчин. Пусть наслаждаются))

Владимир Белобородов

Спасибо, это для мужиков но в соцзащите у нас 600мужиков тунеядцев живет а город их кормит. Я бы их всех разогнал по семейным гнездочкам

Марина

Да Бог с ними, пусть порадуются, может, их даже некому и поздравить.

Владимир Белобородов

Да наши деньги их поздравляют и получают за них доход.

Николай Середа

Спасибо,Маришка,за добрые слова и поздравления.Это и меня касается.Я Ветеран ВВС СССР с 1986 года.Столько лет уже прошло,не верится.

Марина

Вам - персональное спасибо! Здоровья Вам и многие-многие лета!

Николай Середа

Ещё раз огромное спасибо,Вам и спокойной ночи.

Марина

Спокойной ночи!

Ivan Ridetsky

А вот за это-ОГРОМНОЕ СПАСИБО,И что бы в жизни не происходило,нам без вас тоже плохо.Независимо от того,кто и что может сказать.

Марина

💋💋💋

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

День защитника Отечества не праздник всех мужчин...это праздник тех,кто имеет хоть малейшее отношение к воинской службе...

Марина

Каждый мужчина имеет какое-то отношение к защитникам. Не обязательно служить в армии. Он является защитником своей семьи, своих близких. А это очень много значит. А защищать такое государство, как у нас, которое состоит из олигархов, дебилов и маразматиков, то пусть меня Бог простит, я бы не стала защищать такое государство.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у каждого своё мнение...не всегда правда оно верным бывает...

Марина

Это государство не стоит того, чтобы его защищать. Я беру на примере бывшей своей страны - Украины (сейчас у нас ДНР). Посмотрите, что творит Украина, на какую мясорубку она посылает мужчин и мальчиков. Да ей плевать на них, убьют и убьют, одним больше-одним меньше, люди ничего для них не значат. Сколько слез материнских... Не буду дальше продолжать, каждый день сотни трупов... Делайте выводы...

Василий Стеклов

Спасибо за поздравление. Куда же мы без Вас, наших милых женщин денемся? Разве можно жить без вас?Только рядом с вами!

Борис Сергеев

Все дамы наши хороши,
Да мы без Вас - сухие сучья,
А как приятно и в глуши,
Ласкать то тело....так беззвучно....

Тимур Исмаилханов

Это серьезное признание! Дай Вам бог быть рядом с мужчиной,который бы был с вами всю жизнь...😘😅

Марина

Самое наилучшее пожелание, которое я встречала когда-либо. Огромное Вам спасибо за него. 🙏🙏🙏

Нурыдин Хабибулин

ОДНИ ОТЕЧЕСТВО ЗАЩИЩАЮТ, ДРУГИЕ ЕЁ ПРОПИВАЮТ, А ТРЕТЬИ РАЗВОРОВЫВАЮТ! ВОТ ТАКОЙ У НАС ПРАЗДНИК ОТЕЧЕСТВА!

Марина

Тогда давай его назовем - День Советской Армии и Военно-Морского Флота. Так нравится?

Нурыдин Хабибулин

ВОТ ЭТО ПО НАШЕМУ, ХОТЬ НЕ СТЫДНО ЗА ОТЧИЗНУ!

Александр

Спасибо Маришка, но ведь день СОВЕТСКОЙ АРМИИ наступает, причём вышеперечисленные Вами бомжи?😎

Марина

А что, бомжи не люди?

Александр

Люди и очень часто, заслуженные люди, опущенные антинародной правящей кликой России на дно. Я не прав в формулировке. ОТКОСИВШИХ от армии не корректно поздравлять за наличие полового члена.

Марина

Защитник - не обязательно служивший в армии. Имеется в виду защитник своей семьи, своих детей, родных и близких. А защищать такую страну, как у нас (Украина), страну олигархов, дебилов и маразматиков, извините, я бы не стала защищать такую страну. Для этой страны ничего не стоит человеческая жизнь, уж поверьте, я живу на Донбассе, и знаю, о чем говорю.

Александр

Маришка, самое главное, штоб тебе нравилось. Я Родину свою люблю, но очень сильно НЕНАВИЖУ государво.

Iosif Shlochiskiy

Спасибо за шикарное и очень приятное поздравление. Будем рядом, а куда мы денемся из подлодки.

Андрей Пажуков

За это надо выпить.Два по сто.Но где же бродит этот официант.🍻🍷🍷🙃

Доберман Пинчер

Сильно сказано,аж чуть не возгордился. А чтоб мы стоили без ВАС женщины.🌹🌹🌹

Марина

Можно и возгордиться. Нашим, русским, мужчинам это только на пользу. Разрешаю))

А Б

мы ВАС тоже
🖼

Марина

Я не такая, я не на метелке))

А Б

так, то для скорости перемещения

Марина

Я и без нее умею перемещаться.

А Б

классно... научи...

Марина

Это либо дано, либо не дано))

А Б

🖼

Марина

Какое чудесное солнышко! Благо-дарю!

Юрий Ковтуненко

Всех не надо,только тех.кто служил и служит сейчас!)Спасибо!!!!!!🙂🍷🌹

Марина

Не обязательно, кто служил. Каждый мужчина является чьим-то защитником: своей семьи, близких и родных. Поэтому все заслуживают поздравления.

Юрий Ковтуненко

Читайте название праздника внимательно!!!!!))))))

Марина

Я прекрасно знаю официальное название праздника, и понимаю, о чем Вы хотите сказать. Но... Но слово "защитник" подразумевает очень широкий смысл. Ну, и мне как женщине просто-напросто хочется никого не обделить, всех поздравить.

Юрий Ковтуненко

Вы нас обижаете.когда под одну гребёнку поздравляете тех,кто "откосил" от службы,да ещё этим гордятся."настоящие мужчины"(

Марина

Ну, не надо сейчас обижаться, всякие случаи бывают, не надо строго их судить. Мы ж не знаем всех причин. Пусть и они порадуются, жалко что ли?

Юрий Ковтуненко

ЖАЛКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Им
Имя

ещё не прочитали? или не успели отпраздновать? завтра уже понедельник🙃

Марина

Еще не все прочитали. Все новые и новые лица встречаются))

Им
Имя

ну праздравляйте. я не смогла. да и поздно извиняться.

Марина

Да пусть. Жалко, что ли?

Им
Имя

нет внимания в реале? ну хоть здесь

Марина

Многие очень довольны. Наверное, на самом деле в реале нет внимания.

Им
Имя

🌹

Марина

💐