Марина

Ребята, а может нашу писанину и власть читает? Что думаете?

Ответы
Игорь Шарипов

Думаю читают,мониторинг мыслей граждан,протестные настрой и.т.д.только у меня вопрос, власти какой страны это делают?интернет знает ли,он пока что глобален.Скажем Украина или США да откуда угодно можно производить мониторинг,а иногда делать какие нибудь вредные выбросы,скажем так вопросики с закарючками,на тему какая у нас нехорошая власть.Ни секрет США ежегодно,начиная 2013 года виделяет что-то около 5 миллионов баксов,на пропаганду против нашей страны в интернете.Резюмирую,будьте здержаней и бдительней.обдумывайте свои вопросы.)

Владимир Шибнев

Читает, конечно.Только не сама, а соглядатаи. Потом докладывают

Владимир Шибнев

Не то же самое. Доложат о том, что сами выберут

Мах

Считаю что В.Путин, это лучший президент из всех предыдущих)

Мах

Помнишь в девяностых годах по стране гуляли слухи что Сибирь, Урал, дальний восток, Краснодар сами себя смогут прокормить и пора отделяться от РФ?

Мах

А сейчас таких разговоров больше нет. В.Путин смог сохранить территориальную целостность страны. Один ноль))

Ан
Андрей

Конечно читает))) чем им ещё заняться то.

Ан
Андрей

А ВВ чем хуже то?))) холостой мужчинка ))))

Ан
Андрей

Аааа ну эти слухи я слышал.

Ёптыть

завтра к управление с вещами!

Марина

не моё, кофе, массаж и пиллинг

С*
Серёжа ***_***

делать ей нечего

***ленусичек*** Елена

Пускай читают

Марина

пускай мне всё раавно и даже если приедут мне будет всё равно

А=
Алена =Mouse=

первым делом

Марина

а материт их будем? или жопу прижмём?

А=
Алена =Mouse=

А есть в этом толк? Они и так обо всем вкусе

Александр

всё возможно

Алеся Борщёва

пусть читает

Сашка "Хоплит"

конечно)