Don Без Pardon

110 487 500 $ стоит самое дорогое произведение современного искусства —картина ,написанная в 1982 году художником Жан-Мишелем Баския (1960–1988). Работу купили на аукционе Sotheby’s в Нью-Йорке в мае 2017-го.Как называется это полотно?

Ответы
Ан
Анжелика

Он графити рисовал. Стрит-арт.Знаю,что картины его дорожают с годами. Умер от наркотиков.

Don Без Pardon

Жан-Мишель Баския — американский художник. Прославился сначала как граффити-художник в Нью-Йорке, а затем, в 1980-х годах, как очень успешный неоэкспрессионист.

Ан
Анжелика

И какая картина?

Don Без Pardon

Подумайте

Hy
Hydra

Без названия.
Холст, масляная пастель, акрил, аэрозольная краска.

Don Без Pardon

Верно

Одиночка ( М П К В Я )

Понятия не имею.

Don Без Pardon

Подумайте,это полезно

Ар
Арина

Там было пусто?

Don Без Pardon

Сюжет присутствует

Н*
Наталья ****

Как?

Don Без Pardon

И Ваш ответ?

Н*
Наталья ****

К сожалению , не знаю, но любопытно

Don Без Pardon

Я не тороплю