Случайный Свидетель.

Сколько страданий,переутомлений,ошибок,катастроф из за количества денег.Может тотальный контроль лучше?Чтоб не прыгали выше головы,но и не ползали ниже плинтуса?🤔

Ответы
Vlad Korn

Кто будет контролировать? Эти борцы?
Замглавы Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел Российской Федерации МВД Дмитрий Захарченко задержан по делу о взятке в 7 млн рублей. В отношении задержанного возбуждено дело по подозрению в получении взятки в особо крупном размере, (ч. 6 ст. 290 УК РФ). При задержании у господина Захарченко было изъято около 20 млн руб. Также в отношении него возбуждено дело по статьям «злоупотребление должностными полномочиями» и «воспрепятствование производства предварительного расследования».
У Дмитрия Захарченко было изъято валюты на сумму эквивалентную около 8 млрд руб., сообщил источник агентства в правоохранительных органах.
🖼

Случайный Свидетель.

пофсоюзы.Пересмотр всех заработных плат в стране.Ну может можно что нибудь придумать?

Го
Гор

вы про тоталитаризм?

Случайный Свидетель.

не знаю как назвать.

Го
Гор

как при Сталине

Случайный Свидетель.

А что лучше?Когда муха сама летит на мёд,прилепает и дохнет?Или когда мёда нет,приходится лететь и на коровье...г..🤣

Светлана Спицына

У кого катастрофа?!) Почему то уборщице хватает , тому ,кто в кремле всё мало и мало , мало и мало.....

Ко
Коко

Вы у власти прям с языка сорвали. Подождите немного:))) ( все будет

Святослав Зонтов

СССР никчему не привел .

Случайный Свидетель.

До сих пор пользуемся разработками ссср.Ну можно и лучше чем в ссср создать систему.

Святослав Зонтов

Правда что ли ?)))) Всё оборудование импортное .

Случайный Свидетель.

Разработки это не оборудование.Это научное.А оборудование..а зачем нам оно?Ведь можно купить..и понеслось.А теперь нужно создавать своё.