Лю
Людмила

Чем женское любопытство отличается от мужского?

Ответы
Rusl

женское любопытство: где ты шлялся скотина. Мужское: интересно, а она сегодня нижнее белье одела?

Rusl

женщины и власть

Лю
Людмила

Женщина и любовь,Женщина и мир,Женщина и семья

Rusl

не, мужские устремления - женщины и власть. И дети, как наследники и продолжатели

Лю
Людмила

Отчасти соглашаюсь,Доверяю молодому поколению.

Rusl

))))

Автоморе Www

Тем, что добытая любопытством, информация в женщине как правило не держится долго.

Лю
Людмила

Ой ли....от вас,мужчин...информация уходит еще быстрее.

Автоморе Www

Женщины как правило передают без передачи, но бывают и исключения.

Лю
Людмила

Ну...где так...согласна.

Автоморе Www

Бывают случаи, когда женщина, привносит информацию в то время и в то место, где просто нельзя этого делать вовсе. Как закурить на автозаправке в жаркую безветренную погоду. И БУМ! А после спрашивает. А что это было?

Сергей Погорелый

Женское ограничено: "Ты меня любишь?", а мужское: "Как сыграли?" 🙂

Лю
Людмила

Ну, в общем такое же ограниченное.

Дима Без Имени

Женщины больше любопытные

Лю
Людмила

А я всегда считала,что мужчины.

Валерий Бабенко

Женское любопытнее

Рамиль Абидуллин

Настырностью

Лю
Людмила

Не настырностью, а въедливостью.

Рамиль Абидуллин

Хрен редьки не слаще

Антонина

Тематикой

Лю
Людмила

спасибо...

Аида

ничем