Олег

Мы имеем две комнаты, в 1-й, три выключателя, а во 2-й, одна лампочка. Как определить какой именно выключатель контролирует работу лампочки, если из 1-й комнаты во 2-ю можно зайти только один раз.

Ответы
Монтёр Шмонтёров

вопрос какой то сыроват. с условиями непонятно....могу просто открыть дверь во вторую комнату и пощёлкать выключателями поочередно через открытую дверь должен увидеть..

Татьяна Астафьева

начало выключить 2 выключателя зайти посмотреть горит ли свет если да то это 3-ий выключаетель, если нет то лмб 1-ый либ 2-ой

Галина Валенсия_Наваррете

скажите ответ, страшно хочется узнать, что это возможно... заинтриговали на весь день ааааааааааааааааааааааааа

Галина Лошкарева

А не лучше ли сделать выключатель ? терпеть не могу непорядок ,В конце концов и мужик в доме есть .((

Баритов Бауыржан

во второй комнате нет выключателя, значит один из трех выкл.-й и котролирует, ну скажем третий.

Наталья Нилова

Молодой человек вы с утра не с той ноги встали? Вкусного вам завтрака и все будет хорошо.

Лола Юг

А мне зачем ваши выключатели контролировать? Они ваши---вам и контролировать

Валерия Соловьева

не включиться лампочка во 2 комнате...значит не попал...осталось 2 варианта...

Ахметшина Зульфия

а зачем ходить из комнаты в комнату? это же свет и так сразу будет видно

Валерий Сухоруков

чтобы посмотреть горит ли свет в комнату заходить и не обязательно

Олег Бомбах

висит на стене и блестит включай и выключай если это не сопли

Гузель Галимова

я женщина , мне проще шлёпнуть по всем трём Включателям)))

Dima. Karpov

включи сразу все три, ипох чубайс все-ровно не узнает

Денис Кутузов

А дверь тупо открыть не реально и щелкать, щелкать.....

Марина Мирошниченко

не заходить во 2 комнату , а оставить дверь открытой

Diva Diamond

щелкать по порядку...комнаты рядом будет все видно)

Dz
Dzagoev*

лампочки которые не включаются в первой комнате

Татьяна Здоровенкова

спросите у электрика. кто проводил эту проводку

Конрад Карлович Михельсон

вызвать электрика и пусть нормально сделает!))))

Владимир Голынский

а что у вас лампочка к розетке подсоединина