Владимир Павлов

Что труднее - работать или заставить себя работать?🙄🤔🤨😳😆😂

Ответы
Елена

Если работа любимая, то это счастье практически на всю жизнь. Хотя и не без труда. Все мы помним, что " без труда не вытянуть рыбку из пруда".

И*
Ирина *Z

Смотря какая работа. Вдруг ты любишь свою работу. Тогда тебя за уши не оттощить от твоей работы, и хлебом не корми, дай тебе поработать. 😂

Владимир Павлов

А была у меня такая работёнка. Пришёл к 9 00... ушёл в 11 00...Ох и любил я эту рабоотуу....ох и любил🙄🥴👍😜😂

Владимир Павлов

НО!!! Но ответственная очень👆😜😂

Игорь Сливинский

Набраться мужества и не работать

Владимир Павлов

Да я уже победил ету работу... Вот только хуже на пенсии стало... - ни тебе выходных ни тебе отпусков долгожданных...🤔🙄😠🤨😂😂

Александр Романов

Даже если работать не хочется, работать надо, потому-что пока человек работает - он живет. Мы так созданы.

Ирина Ирина

Заставить себя работать, собраться, попить чаю, разложить все, подготовить, проверить, подготовил ли)

Ирина Ирина

Когда раньше?))

Владимир Павлов

Нуу... когда с работы шёл.... можно было и не торопиться🤔🙄😂

Ирина Ирина

А вы торопились? Работу переделать?) Или покушать скорее?))

Владимир Павлов

Ойй....даже боюсь сказать чего больше🤔🙄😂

Мила Видная 🇷🇺

Заставить нелюбимую работу делать, уговаривая себя, по принципу" глаза боятся, а руки делают"🤷‍♀️

Та
Тайя

Хорошо когда есть работа, которая тебе нравится. И когда не нужно заставлять себя идти на работу.

Ти
Тима

...я себя не заставляю работать, просто знаю, что - это нужно сделать и именно для меня☝️

Натка М_Мак

Конечно, заставить)) бой с ленью - мой главный бой)) но, этому есть оправдания🙂

Владимир Павлов

А оправдание - это лень всё-таки сильней?🤔🙄👆😁😂

Натка М_Мак

Нет)) оправдание это то, что, как правило, ленивы люди с высокой степенью интеллекта 🙂

Надежда Борисова

Лучше работать, чем валять дурака или заставлять себя,труднее заставить себя

Николай Климов

работают дураки . умные зарабатывают . работа должна приносить радость .

Ис
Искатель

завлекать чтоб работали .. я личным примером .. - нужны знания энергия ..😎

Леолана

Заставить себя работать ,когда начинаешь ,уже не можешь остановиться

Уральская Рябинушка

если смогу заставить себя работать, то работать не так уж и трудно😁

Владимир Павлов

Да🤔самое трудное начать🙄🤨👆😂

Уральская Рябинушка

Но есть мотивация: "Надо, Тоня, надо". (Тоня, это я)😄

Владимир Павлов

Нууу.... с этим не поспоришь уже🙄🥴😒🤔😂😂

Оксана Пимонова

самое сложное для меня прийти на работу ,потом как по накатанной

Лена Вологжина

Заставлять, наверное. Если работа любимая, её боишься потерять.

Давыдов

Заставить.Но если мотивация сильно то и работа легка и приятна

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

работать за еду одежду и жильё.. как большинство людей сейчас

Владимир Павлов

А за что ещё?... За то чтобы деньги в банке лежали?🤔😒🤣

и правда.. покушал и то хорошо... что еще нужно)хорошее мышление .. Олигархи рады)

.#
. ### .

Мышление рабов

Сергей Хрулёв

Заставить себя работать может только лентяй или больной🤪🤟

Коротеев Евгений

В России принудительный труд запрещён во всех формах.

Владимир Павлов

Не во всех оказывается. Мне вот жена заставит полы помыть и я мою... и не устаю вроде бы🙄🤨☹️😆😂

Ал
Александр

Заставить. Вопрос хороший ноя уже второй раз отвечаю