Алёна

Что делать с весенней депрессией?

Ответы · страница 2
Юрий Гуляев

Бог говорит к нам:-Прийдите ко мне все труждающие и обремененные и Я успокою вас.

Наталья Федотова

ДА какая может депрессия весной,заведите с кем нибудь интрижку и всё будет ОК !

Аня 1

Запей летним коктейлем зимней свежести и смотри на все сквозь осеннее золото)

Аня 1

Спасибо. Только что придумала)

Алёна

Действительно шикарно вышло...)

Аня 1

Спасибо. Я будущий автор. Мечтаю издать свою книгу, ну, еще стихами балуюсь)

Алёна

А где можно ознакомится?????

Аня 1

http://www.stihi.ru/2014/10/11/149

Алёна

Удачи!!! Надеюсь прочту и ваши книги....)

Аня 1

Спасибо) Сама на это надеюсь

Вова Бижуков

Сходить куда-нибудь, например в парк, ну или пообщаться с теми кто очень дорог.

Га
Галина

Добрые дела, прогулки, спорт, церковь, природа, таблеточки... - вариантов много.

Юрий Матвиенко

Кушайте репу и редьку с морковкой и благодарите солнышко за теплоту и любовь

Анатолий Якименко

Послать её как можно подальше, чтобы оттуда, она уже не смогла вернуться)))

Икар Монгольфье Райт

Утопить)) В радости и счастье)) Главное найти подходящего счастливчика))

Светлана Борисенко

Разгонять! Купите себе цветов и шоколадку, и включите веселую музыку ))

Евгений Бажов

мужика примите во внутрь рецепт мужик 1 штука секас 5 раз каждые 2 часа

Евгений Бажов

ну вот и результат --дипресия==

Алёна

Да вы все ту-ту в наше время......

Алёна

Помешательство на сексе...)

Евгений Бажов

это как говорится смысл жизни но не до безумия конечно а для продвижения вперёд ведь на все века судя по истории это было ступенькой для продвижения вперёд и войны почти все были началом причины то не разделённой любви то для завоевания королевы то ещё по какой то причины может я и ошибаюсь но не намного

Евгений Бажов

секес не приемлите в корне что ли или то что све поэты и художники тем или иным путём так или иначе писали стихи посвящали поэмы стрелялись на дуэлях да просто на танцах из за вас женщин морды били так !!! я конечно всё это не так красочно описываю как например ги де мопасан но всё же суть то таже как не говори только из за вас женщины только для вас милые мы уничтожали себе подобных

Георгий Иващенко

лечить баней с ароматическими маслами (эвкалмпт, чайное дерево и т.п.

А)
Алёна ))

Бежать от неё! Взять лекарство в магазине и к подругам, подругам.........

Игорь Армаш

отложить на зимнюю и радоваться жизне, а зимой на летнюю и так далее)

Игорь Армаш

видишь у тебя получается!=)

Ma
Malikhaibulin

охо!!! что и такое есть? напинай себя в задницу и бегом на дискотеку...

Тамила Киямова

а в чем она выражается? наоборот нужно радоваться солнышку, ветерку

Тринадцатый...

организм у вас какой-то левый))всё начинает цвести,а вы увядаете))

Алёна

А как Душе хочется и разум подключить....

Алёна

Может Душу прикрыть и жить только разумом...???

Тринадцатый...

как вариант,но вам решать)

Алёна

Неплохо бы и имя сменить..))

Тринадцатый...

так это вы меня пинаете?)))

Тринадцатый...

прикрыть душу,поменять имя)))

Алёна

А почему бы и нет.....Частицы души закрыть совсем...

Сподар Назар

депресія .це не розкаене серце перед Богом.треба приняти Христа

Светлана Ким

Есть побольше свежих овощей, зелени и бывать на воздухе чаще.

Светлана Ким

А еще --пейте соки .Морковно-яблочный, свекольно морковный и т. д. Вам не хватает микроэлементов.

Алёна

А осенью оживаю..... Ведь вроде наоборот должно быть...??

Светлана Ким

Все-таки, вам явно не хватает сил, а это значит --каких-то микроэлементов. Пробуйте есть все, что просит организм.

Светлана Ким

Можно еще пойти к хорошему терапевту, он подскажет.

Светлана Ким

Есть такая книга: Лечение соками. Может быть она наведет вас на нужную мысль. Успехов.!

Rima Kravcenko

не депрессировать на улицу погулять по подружкам побазарить

Юся Варда

Вот лучший способ от неё избавиться http://ydjp.tarsnab.ru/465125814/7610558/