Ленивый Тролль

О времена о нравы. Щёлкнешь мышкой не там и ОПА... у тебя уже установлен браузер "Амиго", а вы какую хрень случайно устанавливали?

Ответы
Наталья Войченко

Они как-то сами прут не спрашивая... Но мне пацанчик , 12 лет от роду какую-то хрень установил и теперь никакая хрень не выползает без спросу!

Татка Кот (Беларусь)

Устанавливать не чего не устанавливала, но вот порнуху как то случайно открыла... и в этот момент муж зашел в комнату....

Ленивый Тролль

Она всегда случайно открывается

Татка Кот (Беларусь)

о! вспомнила другой момент! реально не ловкий. зашла на сайт, и случайно нажала на рекламу.... увелечение члена... и в этот момент муж принес мне кофе.... занавес

Ленивый Тролль

Кофе разлили?

Татка Кот (Беларусь)

Слава богу нет. Но вопросов было много

Капля Росы

у меня теперь стартовой страницей загружается Вулкан...никак не могу убрать, хоть браузер удаляй к чертям..

Ленивый Тролль

Ого... вроде удалил этот вопрос уже.

Капля Росы

)) попался вот..

Мышка@@@@@ Минск

а не фиггг мышкой не там щелкать))))к Мышкам надо внимательней относится...а то Амиго это еще цветочки)))

Ленивый Тролль

Так в том то и дело, один косяк и всё

Мышка@@@@@ Минск

ага)))мстительные мы))))

Ленивый Тролль

Есть месть которую можно принять, но "амиго" это перебор

Мышка@@@@@ Минск

ха-ха-ха

Сергей Трушин

Открыл utro.ru и отошел на минут 30... прихожу а у меня красуется Advanced SystemCare 8... Сам ничего не нажимал.

Ленивый Тролль

эту хрень тоже вчера удалял

Таня Ежова

Не знаю... Последний агент принёс с собой всяких амиговых значков... Не пользуюсь...

Светлана (Москва)

Не знаю,вроде нормальный браузер,пользуюсь,так же щёлкнула куда то😊😊😊

Виолетта Смирнова

У меня космос какой то приципился и не удаляется, через установщики

Ке
Кеа

😂 Этот "Амиго" и установила...даже не поняла как так получилось...

Волеслав Годин

Только случайно и устанавливал. Это говно даром никому не нужно

Маргарита Шульженко

ДА, СВОИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ОНИ НАДОЕДАЮТ. ИНОЙ РАЗ КАЖДЫЕ 10 МИНУТ

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Самая зловредная оказалась Cкossbrose, еле-еле вычистил систему.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Пошу прощения, опечатался. Исправляю: Crossbrose

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

baidu, realtime, игровой центр от mail.ru pipiti, полно всякого г в сети

Наталья Оверина

поздравляю.....его шишь удалишь.......муж полвечера мучался

Ленивый Тролль

Я тож вчера помучился)))

Наталья Оверина

получилось?

Наталья Оверина

осторожнее впредь

Ленивый Тролль

Случайный клик мыши

Аделина Свабода

случайно не щелкала на амиго) а надо будя попробовать)

Галина Притчина

Попала на сайт знакомств, долго не могла избавиться.

Дмитрий Игнатьев

Да, работает херовато, но исправляется потихоньку )))

Нина Кравченко

какая хрень. попы голые выскочили и хрен их уберешь

Наталья Кодинцева

Устанавливала но удалила потом.Он трафик жрет.