Расим Азаубаев

Вчера встретились с однополчанами,пили самогон,потом водку,коньяк и полирнули пивом.Мне так не было ни когда плохо.Как вылечится?

Ответы
Бес Пристрастный

Первое правило - спиртное не мешать. Начал с самогона, пей свой самогон.
Второе - если и мешать, то не на понижение градуса, а на повышение.
Третье, и самое важное - не умеешь пить - не пей вовсе. (Умеешь пить, тоже лучше не пей).
Если соблюдать эти три простых правила, тот наутро плохо не будет. А ещё надо закусывать после каждой рюмки, а лучше вместо каждой рюмки.
И бонус - анекдот
"Из дневника иностранца:
-- Пил вчера с русскими. Лучше бы я умер.
-- Сегодня опохмелялся с русскими. Лучше бы я вчера умер."

Расим Азаубаев

Трудно удержатся,28 лет не виделись.Перетерпел,отпился капустным рассолом.

Галина Золотарева

Только не пейте отрезвитель немецкий-алькозельцер или что -то вроде этого! Сразу голова ясная, чувствуешь себя отлично , но через 7 лет почки заболеют и конец... Мой брат пользовался этим лекарством и с 2005 года в мире ином...

Расим Азаубаев

Всё понял.

Галина Золотарева

Лучше домашнее -кефир, сыворотка, рассольчика в меру...берегите себя,Расим!

Расим Азаубаев

Спасибо Галина.

Галина Золотарева

Знаете, как ,жаль всех мужчин,которые не берегут здоровье ,а потом слабеют .......болеют..... слезы до сих пор не могу сдержать...

Расим Азаубаев

Да,какая вы добрая спасибо вам,побольше таких как вы.

Галина Золотарева

🌿🌿🌿🌿🌿Здоровья Вам богатырского!

Расим Азаубаев

Большой рахмат.

Tatjana Wills

Кипятите молоко,опускаете в бокал с молоком 4 пакетика чая и 4 ложки сахара. Размешиваете и выпиваете. Через 15 мин будете, как новенький. Процедуру можно повторить при сильном похмельном синдроме.

Расим Азаубаев

Да точно у нас в деревнях так чай и заваривали прямо в молоко,а я малец был зачем думал так делают...

Ольга Смальченко

Холодный душ и стоять пока не замёрзнете.Затем выйти и растереться и обязательно горячего чая.А лучше всего полюбить себя-бросить пить и курить.

Расим Азаубаев

Бросить пить,курить,болтаться,нАчать спортом заниматься.

Ольга Смальченко

Просто полюбить себя.То есть Бога внутри вас!

Расим Азаубаев

Извините за неуместную шутку,улыбок вам.

Ольга Смальченко

А вам Добра и гор Счастья на всём вашем пути!

Расим Азаубаев

Спасибо вам большое.

Елена Ахметзянова

Часам к четырем пройдёт....это же не каждый день бывает....Раз в год мой муж тоже встречается....Иногда этот марлезонский балет по 5 дней длится...)))))

Расим Азаубаев

И не надо.

Елена Ахметзянова

А мне так довелось.....наше дело ждать..

Расим Азаубаев

У рас разница в возрасте ощутимая,я пришёл из армии она из садика

Елена Ахметзянова

Значит, без понятия.....ничего, воспитывайте...

Расим Азаубаев

Хорошо.

Игорь Zmei000

грамм 150 -200 водки не меньше надо тяпнуть. и не тяни с этим. человек ближе всего к смерти в состоянии похмела. научный факт а не мое наблюдение.

Расим Азаубаев

Блин,на дежурстве...

Игорь Zmei000

а что обнюхивают? есть способ закусить семечками жареными отбивает на раз запах. ну или сидора какого выпей вообще лимонадом отдавать будет. а кем дежуришь? я на железной дороге работал там все проверяли на себе все индигреенты по отбития запаха. к тому же свежатиной не так несет как перегаром. только не ешь жвачки всякие они еще больше перегар усиливают.

Ба
Баги

В ресторанах "Тануки" есть в меню замечательный супчик от похмелья...не помню название но вам так и надо сказать, позвоните и закажите на дом.

Расим Азаубаев

Спасибо конечно,капустным рассолом отпился.

Татьяна Паевская

Сейчас-то уже, наверное,по-легче....А если что-обычный способ-промыть желудок и уголь активированный.Снимете интоксикацию-станет легче..

Татьяна Паевская

Обычный.

Расим Азаубаев

Побольше бы таких обычных.

Татьяна Паевская

Нас больше. Тех, кто ухаживает за старыми родителями и воспитывает детей. Уверена, что и вы такой же.

Расим Азаубаев

Однажды отец мне сказал-хороших людей больше,а дед продолжил это ты их вокруг себя собираешь.

@@
@@мила@@

Надо было ацетилку выпить после всего. 2 таблетки. Разжижает кровь и быстро гадость выводит с организма. А еще вырвать всю эту гадость

Расим Азаубаев

Точно,мне тоже потом сказали про таблетки.Спасибо.

Татьяна Грачёва

По этой теме есть анекдот - " Вчера пил с женщинами... чуть не умер... сегодня с ними похмелялся... лучше бы я вчера сдох "

Табуретыч

2 шипучих таблетки Аспирин-Упса на пол-стакана воды,либо скушать 2 мороженное эскимо,остальные не помогут.

Неклюет

Итальянец: Вчера пил с русскими, чуть не умер. Сегодня опохмелялся с ними же, уж лучше бы я вчера умер.

Тамара Кравцова

рассолом квашеной капусты или бочковых огурцов и помидор, заметь бочковых, а не маринованных

Расим Азаубаев

Я потом так и сделал капустным рассолом отпился.

Андрей Гусс

С однополчанами-святое!3 дня назад? Всё давно известно-побольше воды,щи,белки,витамины...етс

Расим Азаубаев

Спасибо за понимание 28 лет после вывода не виделись

Андрей Гусс

Круто!Ништяк что нашлись и встретились!

Александр Липин

пить самогон,водку,коньяк и пивка на последок,а лучше асперинчика или огуречного рассола

Расим Азаубаев

Точно чтобы кровь разжижать,наутро меньше болеешь.

Антонелла Варкуселька

Вчера пил с русскими чуть не помер, сегодня похмелялся с русскими - лучше б я умер вчера...

Любовь Пузанова

Аспирин , цитрамон, вода с лимоном и мед несколько ложек и всё! Легче) Пробовала на себе))

Расим Азаубаев

Спасибо

Любовь Пузанова

Лечитесь на здоровье)) , а лучше всего помогает - не пить так много накануне)))

Валентина Кунина

КРЕПКИЙ ЧАЙ С СОКОМ ЦЕЛОГО ЛИМОНА! НЕСКОЛЬКО КАПЕЛЬ НАШАТЫРНОГО СПИРТА НА СТАКАН ВОДЫ

Расим Азаубаев

Спасибо,вы такие молодцы,столько способов узнал.

Юлия Илупова

Начните с пива потом все остальное. Завтра хорошо вряд ли будет, но сегодня полегчает

Расим Азаубаев

Спасибо,вы настоящий друг товарищ и брат...

Юлия Илупова

Удачи не болейте

Лариса

Только отпиваться,водой или минералкой.По 2 глотка каждые 5-10 минут.Минимум 3 литра...

Расим Азаубаев

Спасибо.

Лариса

Удачи.