Арт Ремонтникофф

"И пусть лопнут глаза наших завистников" 😁 Откуда фраза и как вы относитесь к ней, уважаемые "однополчане"?)))

Ответы
۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

а как по мне - так пусть живут и здравствуют. зависть никогда не приводит к добру, так зачем своими словами убивать того, кто и так не живет, а существует завидуя другим и сжирая себя своей злостью и завистью.

Арт Ремонтникофф

Вы правы. А в том фильме это было сказано с юмором за весёлым застольем. Поэтому и смайлик я там вставил))(

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Пэпо - это армянский фильм. а это Кавказ и написал сценарий - Армянин точно не помню фамилию. у мамы была эта книга. отдали кому то почитать и...

Арт Ремонтникофф

Совершенно верно. Тост, по-моему говорил барон Зимзимов

Виктор Шаламов

Сразу вспомнилось: Муж тужится в туалете. Жена походя из кухни выключает свет в туалете. Дикий крик. жена включает свет, муж: "Ну ты, блин, даёшь. Я думал у меня глаза лопнули..."

Изя Поцман

Откуда? Да не удивлюсь, если всё из того же "Сборника легенд и мифов Ближнего Востока".... Там много такого.... доброго.... А я бы предпочёл чтобы меня любили, а не завидовали....

Арт Ремонтникофф

Верное направление. Конечно, очень неприятно, когда тебе завидуют. Но многие люди стремятся вызывать к себе зависть у других

Изя Поцман

Видимо, по другому не могут реализоваться....

Арт Ремонтникофф

Согласен

Galina Nisim

Нет не люблю это выражение,пусть все живут счастливо. Я верю что что брошеное слово возвращается обратно,не сразу но да.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сомневаюсь что мы с вами в одном полку служили...... фраза вероятно из фильма ну или какойнить рилигийёзной писульки....

Арт Ремонтникофф

Полк - это обсуждайка. Вы просто не поняли

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. ну.. и тут не втудыть.. здесь СПРАШИВАЛКА а не обсуждайка😛😛😛😛

Арт Ремонтникофф

Другой полк?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

именно! обсуждайка -- мотострелки.. а тут типа ВДВ😛😛😛😛😛😛

Арт Ремонтникофф

А я гляжу с неба стреляют....

Луиза Жук

Зависть ужасное чувство, один из смертных грехов! Но тем не менее мы сталкиваемся с ней достаточно часто.

Арт Ремонтникофф

Чуть ли не на каждом шагу. Завидуют и богатые, и бедные

Ал
Александр

Ни как не отношусь .... а сами пусть удавятся слюнями ... зависнут хреновы ... не ума не фантазии

Jura Yatsevich

ЩЩЩас пАйду позвоню Горшкову пусть сросит Адмирала ..он то точно знает на небесах.

Вера Ситникова

Откуда эта фраза я не знаю. Но мне больше нравится одноЧАТцы или ЧАТлане.😉☺️

Вячеслав Скульский

никак так как эта фраза давно отпетого завистника. на вору шапка горит.

Ольга Вайсброд

По моему эти слова из фильма Кавказская пленница, может и ошибаюсь

Арт Ремонтникофф

Примерно из кавказской оперы))) Пепо назывался фильм

Ольга Вайсброд

Понятно, буду знать но одно гемного правильно - Кавказ

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вообще плохо отношусь когда дело касается насилия над глазами )

Арт Ремонтникофф

Кончик задирают вверх, сам нос уменьшают , становится похож на пятачка.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Курносость придают ))) божественно ) а вы так хорошо осведомлены

Арт Ремонтникофф

Божественно 😁👍😏

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну это же не ее нос )

Владимир Ольшанский

Пусть лучше лопнет голова от разрывной пули,так посмешнее...

Арт Ремонтникофф

Это уже вмешательство извне, т.е УК

Владимир Ольшанский

Резонно,только в ситуации,когда тебя поймают,а много ли у нас ловят снайперов...

Арт Ремонтникофф

Своих не ловят))) так было всегда

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда мы счастливы .. нам не важно уже что там у кого лопнет...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не знаю откуда но кстати я вот буквально думала о завести

Арт Ремонтникофф

Зависть - мать всех зол.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну не знаю а может от этого захочется тоже что то достичь

Арт Ремонтникофф

Достигаете. Только человек движимый завистью неприятен и хорошего ничего не несёт на своём пути к "успеху" Такие обычно подлецы и подхалимы, коими себя, естественно, не считают

Майя Я

отрицательно! как же они потом нам завидовать то будут?😯

Арт Ремонтникофф

😁 а необходимо, чтоб нам завидовали?))

Майя Я

конечно! как без выпендрёжа то😯😄

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Жизнь нужно жить так, чтобы депрессия была у других))

Арт Ремонтникофф

Зачем? Тебе легче, если депрессия будет у других от твоей жизни?)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне все равно)))

Арт Ремонтникофф

Тогда к чему сказала, что жить нужно так, чтоб депрессия у других была.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

К зависти)))

Юлёнка)))))

не помню) и не понимаю.... не знакома с этим чуЙством)

Юлёнка)))))

так работа быстрее проходит и веселее))

Арт Ремонтникофф

С о за работа такая ночная)?

Юлёнка)))))

10 утра... какая ночная?)

Арт Ремонтникофф

Дальний Восток?

Юлёнка)))))

аха

Семён

Это что-то связано с политикой, не помню что именно

Игорь Погребняк

Да и пусть лопаются.......😉
Пёс с ними!!!!!!!)))...☝️🤣😝