Призрачный Гонщик

Уважаемые однополчане, мужики... Объясните что за депрессивная неуверенность в вашем вопросе "Сколько ты хочешь чтобы зарабатывал твой парень( муж)?". Вы уж тогда сразу и пишите, а сколько вы получаете? Да и если соберётесь на свидание , то не забудьте справку о доходах за три месяца.. а потом на женщин говорят , что им только деньги нужны.. Доброе утро!!!

Ответы
Sonik In The Фингерс

мой муж вроде не скрывал свой доход но это не мешало ему не содерживать свою жену, то есть меня. просто не давал денег после моего увольнения и все

Призрачный Гонщик

Нуу это история из мира заспрашкой

Марина Константинова

Нет, я бы попросила предъявить справку о вензаболеваниях, точнее, их отсутствии. Живет в таком веке, что пора бы вводить за правило.

Призрачный Гонщик

Скоро чипируют. И у кого простудифились ещё на подходе пищать будет начинать.

Марина Константинова

Было бы не плохо. Знаю множество людей (работа такая), которые выглядят изумительно: одежда, прическа, маникюр, внешность. А в анамнезе -ВИЧ, гепатит С и пролеченный сифилис, а иногда и свежий. И хоть есть статья за умышленное заражение ВИЧ-инфекцией, многие реально об этом не говорят. И это печально, от этого и статистика заболеваемости растёт.

Лека Лютер

Такие странные вопросы исходят от мужчин, которым кроме денег нечего предложить. Кто не видит в себе ценности как личности.

Алиша

такие вопросы/предъявления исходят от мужчин которые просаживают з/п мимо общего бюджета семьи, если вообще хоть, что-то зарабатывают. Естественно с них спрашивают деньги.

Лека Лютер

Короче хмыри)))

Десант

А женщин не забыли спросить примерно о том же самом? Про настоящих мужчин, что он должен и кому обязан и прочий бред?

Призрачный Гонщик

Настоящего мужчину придумали замужние женщины, чтобы пугать своего. А незамужние всё верят в сказки и ищут)

Десант

))))))))))

Котик - Наркотик )))

Ну когда женщина спрашивает через пять минут - а какая у тебя машина, квартира... поневоле призадуманшься ☺

Анна .......

Хотите скажу что Ж нравится в М? Наличие мозгов, уверенность в себе, крепкая попа и потом фин достаток))

Призрачный Гонщик

😂 попа аж сжалась, проверяя крепкая ещё или нет.

Vi Za Vi

Да не обращай здесь внимание на эти вопросы. Сидят, умничают, в реале ни мужа, ни семьи и дебильные дети

Юлия Захарова

не в бровь, а в глаз! молодчина! Первое отличное наблюдение здесь за неделю, которое я видела👍

Л.
Лиана ......

Так говорят те мужчины,которые не умеют зарабатывать или жадность которых зашкаливает

Александр Грызлов

Нет уж милая девочка не мсправки Вам. Не свидания, самим работать надо

Митяй

я 12 тыс зарабатываю, у меня есть шансы с телкой замутить?

Призрачный Гонщик

Ну сейчас повалят, только отмахиваться успевай

Митяй

успею, отсею лишних

Ма*Дамочка

Доброе утро ! Приятно читать ваши слова. Удивили...👍

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Доброе утро и справку об алиментах не забывайте)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А то информация неточная

И Р И Н А _

Браво! Хоть один трезвый взгляд на ситуацию.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Однако, не выдержали разлуки со спрашкой?)

Призрачный Гонщик

А вы прозорливый))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я просто читать умею)

Призрачный Гонщик

Нуууу... От стиля никуда не денешься.

Кира Маевская

....так говорят униженные судьбой мужики

Антонелла Варкуселька

Утёнок, а ты кто мальчик или девочка?

Константин

От нарколога еще справка нужна)

Василиса Евгеньевна

даже Москва не сразу строилась

Призрачный Гонщик

Это к чему?

Василиса Евгеньевна

что все наживают со временем

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а где служил туалетный утенок)

Призрачный Гонщик

Под однополчанами подразумеваются одного пода)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я поняла просто забавно