Анатолий Марков

недавно нашел в прессе выражение: "Девальвация любви". Что ЭТО? Как трактовать? 😞

Ответы
Ал
Алекс

Это как импотенция . И девальвация народная .....это когда жена меняет золотого мужа , на железный член соседа .

Татьяна *

Это значит, что это чувство обесценилось. Сами люди превратили это чувство в фейк

Анатолий Марков

Вместо любви - эрзац?

Татьяна *

Да

Анатолий Марков

А может это необходимость? Как удобные легкие платья 20 века вместо реннессанса 16 века?

Татьяна *

Под ренессансными платьями трусов не было. А легкие платья легко ветром поднимаются. Как уж тут без трусов обойтись?

Ferdinand Magellan

По моему, это много страсти.

La Testa

Усиление любви любой ценой

Лариса Бачевская

Чувства обесценились.

Анатолий Марков

а как это выглядит?

Лариса Бачевская

У всех по разному.